Катерина Ф

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о Катерина Ф

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. - Был с отцом на рыбалке. Когда лодка покачнулась, я чуть не захлебнулся. Больше не буду пить водку с горла.
  2. а я читаю юмористические рассказ советских писателей, очень классные. сейчас Михаила Зощенко читаю потом планирую перечитать Ильфа и Петрова и взять еще одну их книжку с рассказами.
  3. почему красивая, очень даже ничего бабенка. Судить по фотографиям сделанным с непонятного ракурса как то не очень правильно.
  4. концовка то может там и бодрая но это просто ну противный мультик, считаю что неприемлемо смешивать пошлость и еду. И оочень надеюсь что дети такое не посмотрят..
  5. вот эта реклама просто отстой!! явно видно уже что Тимати за деньги готов чуть ли не памперсы рекламировать уже, причем на себя их надевать...
  6. Мультфильм для взрослых "Полный расколбас" не смогла просмотреть даже 20 минут, отстой честно говоря, мультфильм пошлый просто до жути, пошлость + еда это вдвойне отвратительно. не знаю.. на любителя.
  7. Правильно что есть ан за оскорбления и ненормативную лексику, хотя даже нормальным иногда ловом можно задеть чувству человека. Модераторы должны все контролировать .
  8. Бильярд и снукер очень люблю, играть научил еще дедушка, с детства помню у меня был мини бильярд. классная игра, успокаивает и учит сосредоточиться.
  9. давно болею за МЮ и очень их люблю но уход Руни просто трагедия если честно. Были конечно мысли об этом но все таки очень и очен грустно. Спасибо Руни за яркую игру!! Моя футболка МЮ с именем Rooney теперь лежит на дальней полке в шкафу.
  10. Макгрегор уже напоминает клоуна - идиота если честно. Смотрим муж мой его бои и интервью, я так глянула со стороны если честно его болтовня наводит на мысли - а не наркоман ли он часом? хотя не удивлюсь. Уже просто на публику играет ради денег.
  11. МЮ окончательно расстроил меня уходом Руни. Теперь это уже совсем не тот Юнайтед. Да есть отличны игроки но без Руни совсем смотреть не хочется на их игру....
  12. если есть небольшие проблемы со здоровьем, к примеру желудок, то можно на диете сидеть если очень хочется скинуть несколько КГ. ?? при этом склонность к полноте совсем небольшая...
  13. В первую очередь, чтоб скинуть вес нужно разобраться в своем питании и меньше есть, если надо - диета. спортзал обязательно и почаще. но с первого дня нельзя нагружать себя. постепенно...
  14. Скажите если повреждены мениски на обоих коленях, обязательно ли делать операцию или можно обойтись без нее просто не делать на колени нагрузку? читали информацию с мужем, есть рис остаться инвалидом после такой операции.