Пивка бы

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Начинающий

Информация о Пивка бы

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 09.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Старые поля

  • Рост
    Пфф
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    St Hoops

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, парни, сорри, у меня тяжкая зима выдалась. Сейчас я вернулся из всех разъездов, дожидаюсь адреса в ЛС и отправляю трофей.
  2. Проигрывать вообще как-то не очень. А второй раз проигрывать в финале – это хуже, чем паховая грыжа. И все же. Весь сезон я выезжал за счет защиты. Сам виноват, потратить первый пик на Джуджу – так себе идея. А мог бы взять Деандре или Томаса. Одному господу известно, как я вообще проник в финал. Мистер Вегас же провел такой крутой сезон, что кроме зависти ничего не вызывает. Это было круто. Победить в финале более сильного, более заслуживающего победы соперника, было бы не очень справедливо. Спасибо за сезон. У меня тут трофей чемпиону лежит, расскажи в личку, как его тебе отправить. Всем добра, всем пивка, всем наслаждений и впечатлений от остатка юбилейного сезона НФЛ.
  3. Вообще довольно странный сезон. От драфта и до сегодняшнего дня я реально не верил, что буду опять в финале. Где-то, конечно, откровенно везло. Все могло пойти иначе, если бы не адская коррекция против blow на 7-й неделе. Там вышло 146,48 на 146,17 и 4-3 превратились магическим образом в 5-2. Спасибо всем, для меня честь быть в финале.
  4. Судари, пришло время поделиться с вами фоточкой 3D модели нашего трофея. Beer Bowl для будущего чемпиона Лиги. Надеюсь со всем своими разъездами мне удастся его потрогать уже в ноябре.
  5. Да, про Волгоград – это мои. Всем спасибо за турбодрафт. Уже очень хочется смотреть регулярочку.
  6. Господа, дизайнер из меня так себе. Нарисовал такую вот жижечку.
  7. Товарищи, я жену в Волгоград отправляю 18.08. вечером. Так что с вечера 18.08 до вечера 21.08 я готов драфтоваться. Да что там, я готов буду каждый день драфтоваться. Серег (Без прыжка) может пивка? Пивка бы?
  8. Спасибо. Про гравировку надо советоваться с хозяином принтера. Чтобы место под нее было. Возможно, подскажет пару решений мужчина
  9. Дорогие рыцари, я с вами всеми фибрами. Но я бы хотел попросить о драфте до 22 августа. А то я в Нью-Йорк улетаю работать на теннисе. Очень нельзя мне будет драфтоваться во время рабочего дня. Но ежели большинство будет за даты, что мне не по силам, смирюсь во имя процветания лиги. Я бы еще предложил захерачить трофей и пересылать его победителю сезона. У меня кореш с 3Д принтером есть. Можно оформить дизайн приемлемый и запилить статуэтку. Готов взять расходы на производство. Но только если дизайн единый будет принят, утвержден и благословлен правителями лиги.
  10. Товарищи. Я в деле. Но с 25.08 по 4.09 я буду в Нью-Йорке. Напишите заранее плиз, когда драфт, чтобы я не проссал героически момент со своими работами и прочим.
  11. Низкий поклон, господа. Голосую за пораньше, если еще актуально. Для меня оптимальны: воскресенье, 15-00воскресенье, 18-00
  12. Вступил, жену предупредил. Думаю, какого бы взять, кхе-кхе, пивка к драфту. Только сейчас увидел дату драфта [пошел переворачивать календарь]
  13. Не, я сказал, что готов. Но не говорил, что вот так просто сдамся.
  14. Привет, натуралы! Меня позвал господин "Без Прыжка" и я в теме. Готов проиграть каждому.