РазрывательСрак

Основной состав
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Начинающий

Информация о РазрывательСрак

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Это был сарказм. Ну то есть я и имел ввиду именно то, что вы сейчас написали.
  2. Вот именно. Помнится еще лет 10 назад, еще до армии, вы писали здесь полную ахинею. И вообще делали все, что хотели, но как-то дожили до наших дней. А с пользователями, скромно выражающими свое мнение администрация поступала на свое усмотрение. Где справедливость?
  3. Вы смейтесь сколько хотите, но главное не забывайте, что завтра можете повторить мою судьбу.
  4. Товарищи! Пишу сюда о крайне неприятной ситуации, которая происходит со мной. Недавно, абсолютно под вымышленным предлогом я столкнулся с репрессиями со стороны властей этого сайта. Конкретно со стороны человека под ником - cactus. Я не знаю, является он владельцем сайта или нет, но так или иначе, этот человек имеет здесь какую-то власть. И безгранично ею пользуется! Не взирая ни на политику сайта, ни на справедливость, ни на здравый смысл. Данный человек уже заблокировал мой аккаунт на неделю, чем лишил меня возможности выразить свое мнение по поводу множества баскетбольных новостей. Это доставило мне серьезные душевные страдания. И сейчас он угрожает мне пожизненным лишением к доступу на сайт. Смею предположить, что он просто воспринимает меня не совсем верно. Требует сменить ник, но при этом не может мне объяснить, как он противоречит правилам сайта. Возможно через пару часов меня уже здесь не будет, так как я не собираюсь потворствовать прихоти этого жестокого человека. Выношу это на публику, чтобы все знали, с какой вопиющей несправедливостью вы можете столкнуться, все вы. А все из-за того, что ваши судьбы находятся не в тех руках. С уважением, ваш РазрывательСрак! #БорисьЗаСвоиПрава P.S. Позвольте задать вопрос. Владельцем сайта является человек у которого больше всего комментариев и на аватаре лысый мужчина? Или мои догадки не верны?
  5. Позвольте с вами не согласиться. Запад и восток - это две большие разницы.
  6. Аринас был поинтересней что-ли. Не лучше, а именно интереснее. Оба баскетболисты.
  7. Я выразился слишком лаконично, возможно, вы меня не совсем правильно поняли. Люди, курящие марихуану, как правило с отвращением смотрят на алкоголь. Если человек ведет нетрезвый образ жизни (к сожалению таких большинство), то в курении марихуаны гораздо больше хорошего, чем в употреблении алкоголя. Общество было бы гораздо приятнее и вежливей, если запретить алкоголь и разрешить марихуану. Вы когда-нибудь видели дерущихся накуренных людей? Видели как накуренный человек избивает свою жену или детей? Я вам подскажу - вы не видели, и никогда не увидите. Разумеется, еще раз подчеркну, что для спортсмена это неприемлемо. Что хорошего в употреблении алкоголя, интересно? Поколение алкашей. Мог бы спросить я вас, но хамить не в моих правилах, честь имею. С уважением, ваш РазрывательСрак!
  8. Возможно у Кузьмы большое будущее. Летняя лига не значит вообще ничего. А вот если Nike контракт какой-никакой выдал, то это уже более менее показатель потенциала.