pr3abc

Лидер команды
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Начинающий

Информация о pr3abc

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Действительно, уже не важно. Жалко, Денни. Думаю, он больше всех пострадал от этого. Парень должен был остаться дома, в САС.
  2. Убили главное противостояние всего НБА.
  3. да тут и решать нечего. Кавай уже чемоданы пакует.
  4. Кто-нибудь может этот весь бред объяснить?!?!? ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Кавай уходит из САС, Джордж остается в Оклахомовке.... Что дальше? Леброн уйдет в Сакраменто? Бостон уволит Стивенса?!?! ИРВИНГ ОКАЖЕТСЯ 60-ти ЛЕТНЕМ СТАРИКОМ?!?!?!?! ОСТАНОВИТЕ ЭТО!! )) Это просто сумасшествие какое-то.
  5. Крутой дядя. Думаю, что он заслуживает больших денег. В любом случае на обочине не останется. Кто-то 100% заберет себе.
  6. Мне почему-то кажется, что Янис - это тот игрок, который проведет всю карьеру в одной команде. А если учесть то влияние, которое он может оказывать на Бакс, то, скорей всего, это брат получит место в Бакс, после окончания контракта новичка. Хотя кто знает как оно будет. В Кавае я раньше тоже был уверен))
  7. А что там по встрече? Там вроде и Тимми был. Представляю этот диалог: Кавай: Поп, я не хочу играть, потому-что вы не привлекаете звездных агентов, вы не уделили мне должного мне внимания во время травмы, вы плохо высказывались в мой адрес. Тимми: ... Кавай: ладно, где подписать. Стоп, но это же не максимальный контракт. Тимми: ...
  8. Ну может быть. Но я не думаю что это будет правильный ход, так как по факту они возьмут 3 сфа. Допустим, Леброна сместят на 4-ую позицию. Но Джодж с Каваем это только 3-ая позиция. Хотя сегодня все эти позиции настолько размыты, что... В общем, да, такое может быть, вы правы.
  9. Ну для некоторых команд это главная цель уже на протяжении многих лет)) Плюс от выхода в ПО зависит престижность команды (Тут как раз где-то новость была, что новички не хотят играть за Гризли). Это влечет за собой привлечение звездных свободных агентов. Как вы думаете, какой шанс того, что тот же Джордж перейдет в Сакраменто? Так же это влияет на количество транслируемых эфиров с участием данной команды, а это, по факту, один из основных заработков любой команды. Ну в целом, думаю, итог понятен.
  10. Это вряд ли. Всем нужно максималку выписать, а это примерно 600 миллионов "вынь да положь". Думаю денег не хватит. Я считаю, что выход в ПО без франчайза - это наоборот показатель того что команда минимально зависит от своего главного игрока.