Glina11

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Начинающий

Информация о Glina11

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    СумДУ
  1. Зато время для просмотра удобное, в 9 утра начало. Первый раз в жизни всё посмотрел. Спасибо карантину, часовому поясу и первому тренеру?
  2. Да, если проиграют очень много Бразилии, а Чехия выиграет у Греции?
  3. Смелый прогноз!!! Яннис как-то примитивно ломится вниз, вживую посмотрю в понедельник в Шэньчжене. Смотрел Сербию вживую против Филиппин. Движение мяча божественно у сербов. Могут быть чемпионами вполне.
  4. Если следовать твоему прогнозу, то Греции нужно обыграть США, чтобы выйти из группы, у них как бы поражение от Бразилии или надеяться, что Чехия обыграет Бразилию и закрутку по разнице забитых и пропущенных между тремя.
  5. Не знаю про протеины, но даунам китайским нужно менять полностью свой менталитет и мировоззрение, чтобы побеждать в баскетболе. Смотрят только нба, делают даблстэпбэки да ходят все в майках нбашников, учиться играть не хотят , что такое Евролига и Европа вообще без понятия. Ну тогда получите от Польши, Понитка вас разобрал на части и Венесуэлла расстроенных добила, играйте дома за 17-32 места. Главная лажа чемпионата как по мне не выйти из такой слабой группы. Остальные азиаткие команды ещё слабее.
  6. Они не могут быть последними, так как дальше в случае невыхода игры за 17-32 места.
  7. Вчера смотрел вживую матч с Австралией. Отличный состав, командно играют, Шрёдер вообще огонь
  8. Один всё-таки смазал, а потом после подбора забил. МакКолум вообще за 2 владения даже пас никому не отдал.
  9. Новость вышла сразу же после выпуска Знаменского. А он постоянно слухи говорит, которые здесь в комментах пишут. Он как то связан с сайтом?)
  10. Результат то поменяли. Но вот результаты прогнозов нет. Неужели так сложно правильно написать резальтаты НБА? В жопу иди