LonzoSuperStar

Лидер команды
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

584 Заслуженный аналитик SD

Информация о LonzoSuperStar

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ох, не одобряю, лучше бы какого то другого центра подписали, Драммонд уже показывал значительное снижение энтузиазма после подписания здоровенного контракта, он медленный и дыра в защите когда происходит смена на мелкого. Мабоя лучше за минималку а эти деньги какому то другому ринг чейсеру отдать. Драм за 20 млн. в год на 4 года будет проблемой для ЛАЛ. Лучше уж Шредеру этот бабос отдать тогда.
  2. Хорошо но если по чесноку противники не самые сильные, декабрь должен малость отрезвить, может даже 7-7 в декабре будет, ну раз 4-5 должны проиграть точно, по стате видно что в защите расслабились по сравнению с началом сезона, типа что вгрызаться в землю если и так выйграем чуть прибавив обороты
  3. за уралом живешь что ли? в европейской части плюсовая температура какой снег.
  4. Карусо же есть еще легенда вряд ли сломается...а Бредли, жалко неплохо вписался вроде
  5. кто такой газер и причём тут Леброн?
  6. Ну а что нормально тема контракты аннулировать, заранее с неграми специально мутно контракты заключать, а потом если негр разленился и контракт не отрабатывает Сильверу заносишь бабоса и Сильвер контракт отменяет за тамперинг, все довольны кроме ленивого негра.
  7. я тоже в свое время на женитьбу поспорил, слава Б-гу спор выиграл, а Прошка балабол. но думаю правильно команду продал, у него чуйка какая то есть, норникель тоже продал перед обвалом, в активах сейчас пузырь, по сути клубы если и бизнес то довольно низкомаржинальный, так, игрушка, весь гешефт шел в последние годы за счет роста стоимости актива, а не за счёт цифр прибыли которую приносит клуб, хотя это ко многим секторам относится не только к проф. спорту, но это уже к концу подходит, живые деньги сейчас предпочтительнее, молодец
  8. Литва странное место, был в Вильнюсе русский язык там походу недолюбливают, а англ. старшаки не говорят. Латвия, Эстония гуд, без исторических сантиментов.
  9. Вогель кстати,бы лучше сакраменто подошёл бы чем Волтан, а так без ПО наверняка
  10. а что такое талант? способность достигать тех же или больших результатов меньшими усилиями, но все добившиеся успеха люди повёрнутые на своем деле, все идет из головы, а в голове появляется в силу разных причин от наследственных до условий воспитания и т.д.
  11. Кубан вроде является крупным холдером битка. А вообще правильно, в России бы ему давно за такие движения "доктора" прислали, уж очень боязливые наши власти ко всему новому, хотя если по логике надо наоборот больше свободы в этом давать "новому капиталу", если есть цель в будущем как то финансовую систему под себя перекроить, но наши ерепенятся как будто у Сечина всю нефть через биткоин украдут завтра.
  12. Клипперс походу уже не выберутся из окружения.
  13. Думаю что надо менять, клипперс это не бренд, надо создавать новый , логотип тоже отстой, у ЛАЛ визуально не лучше но за ним хоть что то стоит, даже на глобальном уровне