bende3r

Лидер команды
  • Постов

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bende3r

  1. Все-таки сколотил команду, респект ему. Очень перспективна Индиана сейчас и играет как команда, даже Тернера расшевелили!
  2. Насчет успешно, это автор погорячился, последние 3 матча очень нестабильно сыграл с кучей потерь. Но в целом удачи ему, для прогресса нужно играть, потенциал впринципе есть!
  3. А у меня сын 12года, да еще и в баскет катает, сейчас в первом баскетбольном лагере в жизни.....в чужой Испании, а я не могу быть рядом с ним и поддержать его;( Орки, горите в АДУ!!!! Согласен, у девочек всегда большая связь с родителями, у пацанов с возрастом свои движухи, а дочка, такое впечатление, что всегда будет где-то рядом)
  4. Просто Марк лично с мамкой Дончича хочет обсудить нюансы будущего контракта и его можно понять)
  5. bende3r

    Indiana Pacers

    Что ты сейчас скажешь, эксперд???
  6. bende3r

    Заданчил через подругу

    В свете последних событий, этот видос попахивает расизмом и сексизмом...) ПыСы Данкер явно не джентелмен)))
  7. Я поддерживаю это решение, в ПО у команды явный регресс по сравнению с регуляркой, а в этой серии выплыл крайне скудный тренерский арсенал Нейта, на фоне того же Эрика. А то, что перед ПО его переподписали наоборот, по замыслу руководства должно было скинуть груз ответственности и расправить Нэйту крылья, но он, к моему глубочайшему сожилению обосрался(((( Ларри, давай порули сезончик, с этим составом можно пошуметь....)
  8. Блин у меня ШОК, целую обойму разрядить, пусть и в неадеквата, но ведь тут нет явной угрозы для жизни копов, + дубинки и шокеры никто не отменял...нахера так делать, неужели они действовали по инструции...???
  9. Как болела Инди скажу, что Нєйт, при всем уважении, но ты пиздун!!!....Вся тактика Инди - нас ебут, а мы крепчаем(((...ТТД действий у нас в разы меньше, чем у Маями, большинство атак, чисто обыгрыш 1 на 1, но кем Брогдоном, Уоренном, Оладипой, при всем уважении к ним, они все проигрывают в этом компоненте даже Виктору образца 2018года. Эти судорожные хэндоффы, заслоны - просто ад, а не атака. И защита тоже неблещет, дугу держать тупо немогут, во второй четверти была полная расстереность с ненужными фолами на дуге. Конечно, если бы был Сабонис, была бы другая игра...но эта серия явно показывает, что тренерской мысли в игре команды нет в отличии от Маями. Во многом, благодаря напору Сабониса и шальной игре Уоррена в пузыре Инди так высоко забралась в сезоне...Эх очередной сезон вписду((((...сорри за мат... ПС Сполестра красавчик!
  10. Эх сдулся наш лидер((( К сожелению, я его перестал понимать после рестарта, мне как человеку болеющему за Индиану с 90-х непонятно, как можно быть такой "нежинкой".... Но больше всех меня разочаровывает Тернер, с такими данными, так мягко и сцыкливо играть, это ужас .... Без Сабониса перспектив в этом плове у нас нет(
  11. Урааа!!! Без него тяжко с будет с Маями, самый неудобный соперник для ИНДИ...
  12. "Отвалились" у вас мозги, если вы такое пишите... А зеленые человечки это не вооруженные силы чужой страны? Напомните список стран этой "части" мирового сообщества, которая признала оккупацию Крыма, очень интересно... Про Донецк и Луганск - их главная проблема, это близость границы с россией, откуда это "сопротевление путчу" пришло и откуда регулярно веет "братской любовью" и соблюдением мирового права... Мир вам и пожелание: не испытывать, таких "ложных утверждений" в Родной стране, хотя с такими утверждениями, вы их заслужили...
  13. Так вот кто у нас в команде сцыкун...))) Хотя по его игре это видно... Вперед Инди!
  14. Широко открытыми глазами, настолько широкими насколько вообще они могут быть в 3.00 утра))) Все сказанное ИМХО, а удар по рукам Порзи я тоже проспал...
  15. Смотрел игру, фола, как для решаюшей атаки, небыло...возможно в начале игры такое бы свиснули, но не в конце...Даллас не забивал последние 4+минуты, именно в этом их проигрыш...
  16. Эй Спайк, посмотри на мою аватарку)))
  17. Эта трёха в овертайм, это то, что было нужно команде, а особенно Вите. Команда поняла что вернулся тот, кто может решать...А Вите хм...советую посмотреть его интервью сразу после ... он ждал этого очень долго. PS теперь главное всем здоровья!!! За командную химию, я вообще не переживаю...Брогдон много раз говорил, что ему не комфортно быть скорером, а остальных это вообще не затронет...Та и вообще этот состав Инди особенный...
  18. Ну теперь нужно выйграть! Да есть не сыграность, во многом из-за неё Быки вели, но Витя ис Бэк)
  19. К себе)) .... 22-й год топлю только за одну команду в бацкете, ну может за 2ве) - ещё сборная ... это неконтролируемые ассоциации)))
  20. Банда у нас собралась что надо!!! Все новички, которых подписали в межсезонье - нашли своё место в командной игре, те люди которые буксовали на старте: Макконел и Тернер в последних матчах показывают отличную игру, если Витя останется Витей до травмы, то с Брогданом Сабонисом и ко - это действительно будет что-то особенное... PS 20-9 и только 5-е место на востоке...В этом году на востоке явный дисбаланс между командами, середняков почти нет есть только лидеры и неудачники - скучновато!!!