HankWotton

Лидер команды
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о HankWotton

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 25.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KLD

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    БК Старый Кенигсберг на скамейках

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Предатель и Иуда! В общем то Биг Гейм Ейнс вещает, что со дремучих времен Магика и шоу тайма, у ЛАЛ не было настолько неистово крутого плеймейкера(Насх не в счет и вообще 06 ему долго помнить будут). Посмотрим. Мне кажется первый год он будет довольно долго адаптироваться и вполне нормальным явлением от него будет, то 20+11, то 4+5 и куча потерь. Покамест на Кузьму, Инстаграма и Попеза все надежды на конференции финал. А Барина все активно сватают в Биг3 Полупирс.
  2. Нихрена он старый?!!!! Похож на электрика Виталика, который уже тридцать лет бухает водочку на кухне.
  3. HankWotton

    NBA Playoffs 2017

    Ультрагоднота!
  4. Ето безусловно вин почти. Папашка Мяча будет талисманом, несущим вперед и вверх поднимая знамя хейтерского флага, пока сынуля будет мутить конференции финал напару с Инстаграмом и Ангело. Потом брата подберем и лего. А то чет после Барина пукичи стали остывать уже по цельсию. Негоже это. Карлсона с Дэнгом и Рашн Трейном бы спихнуть на Товнса из мусорки и погнали. Вощемта Магик намутит! Супрелакерс гогого!
  5. Должно быть интересно. Две игры в Оракле наверно пройдут по стандартному сценарию. У Аламо уже что-то будет. В принципе ГСВ должны брать свое за счет класса в 6 играх, даже с учетом того что Коричневый у руля и надеятся что Керр вернется к финалу. Безусловно Сперс неудобно для Уорриорз, но у Попа ключевого ресурса игроков не хватит. Да и это не безвольный Хьюстон. Короче ето после серии ясно будет, кто победил.
  6. Рубрика Винтаж - поздний Барин эпохи постмодерна. Последний нормальный плей-офф в нба. Че там сейчас происходит ето закат нба и никому не интересно в общем-то.
  7. Это вряд-ли. Если только взамен отдадим длинные и тяжелые контракты Дэнга или Мозгова+еще что-нибудь не значимое. Плюс Мэло торгуется только в пакете с Ноа, так кажется. В общем шило на мыло и все это никому не интересно будет конечно. Когда лотерея кстати?
  8. Мейби Торонтас возьмет. Должно же когда-то у Кавальерс не полететь.
  9. Тем не менее мобильная пятерка с Томпсоном, айзо Кайри, Леброна и отряд снайперов - это единственное оружие, что работает против них. Так зачем выдумывать велосипед?! Да, у Блатта наверно не было шанса себя показать со здоровыми игроками, но как мы помним он упорно держал пятерку с Мозговым на центре 2015 и ему привезли -30 в домашней игре, после чего ему указали на дверь. В любом случае Лю выиграл, а победителей не судят. Мы же не в раздевалке и не можем оценивать компетентность Тайрона Лю или Дэвида Блатта и кто-что может дать. Они играют в то, что дает результат в ключевых играх. Думаю КЭВЗ самый неудобный соперник для Уорриорз с точки зрения психологии, о чем собственно показала игра в Quicken Loans. Если дело доходит до клатча, у ГСВ дрожат коленки. У Дюранта тоже комплекс ЛеБрона. Посмотрим.
  10. До сих по не понимаю, почему летом АрСи и Поп, вместо престарелых больших, не набрали вместо них банду снайперов формата Беллинели или Гэри Нила к Олдриге и Каваю. С другой стороны старый добрый результативный драй-в-энд кик без исполнителей вроде Джинобелевского или Паркера образа 13-14 года крайне сложно исполнять. Обострять некому особо. До сих верю, что попробуют зацепить Пола после фейла Клипперс. А ЛаМаркус я думаю еще не потерян для баскетбольного рашмора, хоть он и интертно смотрится.
  11. Из единственных плюсов его как тренера можно отметить хорошую защитную специализацию. Он хорош в роли ассистента. Для главного не хватает авторитета и гибкости в плане нестандартных решений +плохо держит нити во время игры. Собственно поэтому слили тогда в 12 году серию с Тандер, когда помимо усталости(3 и 4 игра в Стейплзе игрались бэк ту бэк к слову, что не характерно для плей-офф), потому что были допущены критичные ошибки в концовках. Еще можно вспомнить когда Клив вел 2-1 в 2010 против Бостона после разгромной игры в ТД Гардене. А так все коллективы под его началом, играли в низком темпе и сушили игру, а в нападении полагаясь лишь на индивидуальные таланты и смекалку главных лидеров. Кавс 06-10, Лейкерс 11-12. Затем пришел Двайт с Нэшем и пытались играть принстон. К чему это привело...Собственно поэтому думается на том, что есть они пройдут запад, но в финале ждут вариативный Кливленд. Вообще кажется, что у игроков Уорриорз выработался определенный страх перед ними.
  12. Не повезло Дюранту. Коричневый - это кармическое наказание, для любой команды с претензией на кубок. Спросите у Прикорма. Он знает. Если Керр не вернется, то можно отбросить формальности сразу, Кири Ири - Запад 4-2.
  13. А кстати что за мутка Купчика с пиками на 18 и 19 год?! По правилу Степиена команда не может, не выбирать 2 года подряд в первом раунде. Там 18 год не защищен и в 19 по идее улетает в Орландо, если не попадаем в топ 3 сейчас. Если попадаем, то распадается на два пивка второго раунда на 202*ые года. Однако есть мнение, что контора имени Штерна не даст обосраться нам в лотереи и Магик с сиюящей улыбкой будет принимать поздравление в ящике от унылых ГМов всяких Фоениксов и Орланд, в связи с получением первого пика и Папаши Мяча в следствии.