Подземский

Легенда
  • Постов

    16 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Подземский стал победителем дня 8 марта

Подземский имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 300 Легенда SD

Информация о Подземский

  • Звание
    Veritas Aaron Gordon!
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    101
  • Ваша команда
    Veritas Satana

Посетители профиля

44 009 просмотров профиля
  1. Во во. В лал физику-ядерщику самое место. Насчёт молодежи , выше, похоже правы,что Монти в Финиксе был скорее дополнением, нежели движущей тренерской силой. Пока ничего не видно. Так вот пока что с молодёжью у него всё странно. Он делает ставку на Айви. Я уж не говорю о том,что он иногда что-то выдаст, но в основном как был в первом сезоне,так и остался. Но тогда тем более,зачем им Янг. Разве что на этого самого Айви и обменять. Я за и топлю за его обмен, но только не на Янга. Дальше,опять Уайзмен. Это не совпадение,что в старте он выдаёт годноту, а со скамейки просто никакой. Вот он мегастарательный. Плюс ,опыт системы ГС есть, а это для Детройта немало. И не будем забывать,что у него и бросочек имеется, в том числе потенциальная треха. Не Йокич, конечно,но тем не менее. Вместо того,чтобы пробовать играть в две башни, Дюрен-Уайзмен,с учётом,что первый топ под кольцом,но среднего и трёхи у него нет, даже,когда стало ясно,что сезон просран и можно экспериментировать,но нет. В старте по-прежнему макака Стюарт. Дескать, тоже старательный. Но у него явно есть поклонники в офисе Пистонс. Они как-то говорили,что он эдакий Дрэймонд Грин для Детройта, который и за команду радеет и на площадке старается. Ну ну. Пока что результат более,чем красноречив.
  2. Зачем? У Далласа нет скамейки и в основе львиную долю очков набирают только два игрока. Уэстбрук, как раз наоборот, будет способен кошмарить оппонентов со скамейки.
  3. При наличии ПГ Каннингема хотят получить пулялку Янга, когда в составе был пулялка Богданович на контракте, которого отдали за мешок лука. Это Детройт,детка.
  4. Нет. Года 2-3. Когда болелы начали его освистывать и просить продать клуб. После этого заговорил, даже деятельность развёл. До этого он просто бухал . Посмотри на церемонию выведения номера Биг Бена. Там он или с конкретного бодуна или в процессе. И таких моментов море
  5. Я ж говорю,скоро наноют и Райли даст бутлегеру перстень просто так. За старания. Первый осязаемый,но невидимый перстень будет. 0:2 по финалам, проснитесь. По крабьим стопам идёт
  6. Не знаю,как дуэт, но именно стартовая 5-ка действительно самая стабильная и лучшая, в плане химии в НБА, как по мне.
  7. Президент конечно хорошо... Но с подходом Монти явно что-то не так. Он реально даже Уайзмена неправильно использует. В старте он 21+18 выдает, а со скамейки 2+2. И такое случалось неоднократно в сезоне. Вот с этого надо начинать. Чтобы тренер начинал потенциал молодежи раскрывать.
  8. БАТЯ-НАГИБАТЯ Вперёд за бэк-ту-бэком. Ну и если не дадут МВП, это будет рецидив воровства.
  9. Для меня вообще Запад крутой! 1. Денвер 2. Миннесота 3. ОКС 4 Даллас/ЛАК. В таком порядке и буду топить . Но главное,что на западе,по сути, до самого финала есть , за кого болеть. Наконец-то. Это круто.
  10. Ну, всё правильно. Для него и его результатов в ПО - идеальный соперник Не вижу противоречий