Лонгбичман

Лидер команды
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

577 Заслуженный аналитик SD

Информация о Лонгбичман

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Посетители профиля

5 664 просмотра профиля
  1. Ну и надо умудриться ни разу не вызвать вестбро на етот конкурс. Уж в чем Рассюша был хорош, так в умении наслаждать первобытной яростью своих томагавков.
  2. Такую шлачину как хортонтукер уже никому не всучить. Был момент, когда он мусорил в выставочных играх после пузыря, тогда можно было что-то получить. Затем можно было без потерь от него избавиться. А сейчас поезд ушел. Подобными талантами забиты ростеры орландо, оклахомы, только вдобавок на минимальных контрактах. Если понадобится негр такого уровня и потенциала, то возьмут оттуда. А если у мешка контракт в 30 млн на три года, то с владельцев мешка прилагается доплата пиком. Юта за разгрузку аналогичного по величине, бесполезности и длине контракта дерик феворса отдала свой первый раунд-2024. Ну, может дникс бы клюнули, ничего больше не требуя. Но это был бы размен мусор на мусор ради движа. Можно посравнивать тукера со случайными днарями. Бруклин, чтобы расчистить места в ростере, отправил на вольные хлеба какого-то деандре бемби. Или рэндомный пацан с оклахомской банки. То есть, таких плееров по щелчку пальца можно получить, они никому не нужны. За исключением случаев, когда они изначально играют за типа главные франшизы лиги. Фирменный почерк целтикс, лал, дникс - неимоверно переоценивать играющую за них молодую ерунду. У нуерка десять лет назад был такой имам шумперт, молились на эту посредственность. Но журналистам и создаваемому ими пиару больше никто не верит. И никто из прочих команд ни на возраст, ни на потенциал этих отбросов не купится.
  3. Думаю, ЛеРекордсмен посовещался с нужными людьми и принял решение копить драфт-капитал на летнюю реконструкцию биг блек трио. Дело в том, что пик останется у нас, если мы упадем в нижние десять. А это потребует совсем немного гуд джоб гуд эффорта с нашей стороны. План прост: Дэвика на больничный, самому остаться мусорить за джаббаром вслед, а летом обкашливать вопросы по даме или бред билу.
  4. Как вам календарь до марта, пацаны? Много побед одержим?
  5. Так-то все у Обгона Джаббарса нормально. С 09/10 cезона не набирал столько в среднем за игру. Рекорд мутится, команда на кукане крутится.
  6. Инсайдёры энбеа там что-то намекают про праздничный туалетный набор 4 по цене 1 за Рассюню. В набор входят самый молодой Цыган дироуз, Нерленц Ноэл, Алек Буркс и Кемба Валкер. За добавочные лал пики возможны вариации в виде евана мошонки и даже жулиуса рэндола.
  7. Кам Редисх попал пацан. Будет томиться до скончания контракта и никто ему не поможет. Кевин Кнох тоже когда-то был подающим надежды негрокитайцем. Но и не таких ломали.
  8. Короче, Микол Прохоров был ни в чем не виноват. Просто не повезло, что вляпался в нуерк, гиблое место, где все баскетбольное обречено на вечный позор. Надо было оставаться в новом джерси. Глядишь и не было бы отвратительных гавнето-петухарденовских биг трио.
  9. Расс очень умен. Тактикой скунса ограждает себя от позорного трейда. Щас дедлайн пройдет и вернется былой вестбр с триплами и отвагой. И c приличными 6-25 c игры вместо 1-10.
  10. Король выбрал первую цель для усиления. Неожиданный, смелый вариант.
  11. Лугуенц Дрот феноменален. Злая ирония, что он разминулся по карьере с Рассюхой и Кевином Шлюпкарем, а вместо него играли какашечники вроде сефолоши. Может кто-то поможет етому негру увезти свои таланты в контейнер, а не участвовать в сливе ради драфта?
  12. Легким движением руки звезднопартнеры превращаются в травмослизней. Но нужен финальный эксперимент. Третье возвращение в клив и улучшение начинающего дефенсив биста Евана Мобли. Хорошая, вкусная жертва.
  13. Ща все будет, пацаны. Король П работает над дедлаиновыми сделками. Должны прибыть звезды, ждем.
  14. Биембарь уничтожил контрактные мечтанья Аутона. Вот ему вместо максималки. Ничего не получит от нас.