Ник Боеаик

Лидер команды
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ник Боеаик

  1. Хорошо, когда твой батя заряжен... В Москве спорт школ полно, а вот что-то на выходе вообще игроков нет...
  2. Я об этом уже писал, жаль что бабки победили... Куда вам платить , за что!? Охренели в конец уже... Стыд и позор вам ребятки! Это не баскетбол, это не соперничество... Это финиш, я снимаю на... Платить суперзвездам, чтобы они хоть чуть-чуть показали игру и мастерство! Тьфу. Мне лучше заплатите, чтобы я этого больше не видел! И самое интересное, легенды молчат!!! Я бы на месте доктора Джея или Шака... Майк, а ты где там аааа?
  3. Редкостное гомно; ! Во что они всё это превратили!? Неужели самим приятно так играть да ещё и улыбаться! Да фу [мат], Гомосильвер привет ! Я посмотрел послание 5 минут, это не баскетбол, тем более уровня мвз, обидно, что бабки взяли вверх... Игру школьников за выход куда либо смотреть будет приятнее
  4. Это замечательно, старый конь борозды не испортит. Там и закончит под овации!
  5. Да при лысом говномесе вообще всё через опу!!!!! Лига превратилась в днище как его бэк Дор! Смотреть отвратно, как может быть игра без защиты и одно нытье , как после совокупления... Если его на кол посадить на всю Америку, так он с такой же мерзкой улыбкой , на своём лысом черепе и отдастся Богу...тьфу мля. Нормальных пацанов совсем загнобили со своими контрактами на медиа, главное бабки и тд. А достойные пусть не обижаются, а делают выводы... Пусть знают себе цену! Они и Эмбиида сломали ради просмотров и контрактов за деньги, вы все там расходники!!!
  6. К сожалению,но факт что межсезонье они провели хорошо. Но как показывает практика, неправильно... Травмы, + недостаточная мотивация, - Д Рассел. Нужен обмен... Где в команду поступит тру ПГ(работяга с задачей на проход передачу и двойки... Плюс нужен забивала..., Я бы обменял Раса и ещё кого( не припомню весь состав... Эмануэль Къуюкли подойдёт...Дэвиса на позицию мощного, два центра у них есть ептя! Я бы 6а месте Пелинки, Пула выменял из Вашингтона ещё (он там совсем как валанчик). Джей ему сразу объяснит что да как и тот заиграет новыми красками.Либо Мюрей из атланты...
  7. Руки прочь от Кей Джи, сопляки, вы не были в его сандалиях. Он один из лучших больших в истории настоящий боец!!! Вы, в большинстве, смачно бы прикурили у него снизу. ИМХО!!!!
  8. Вы только представьте, что когда-нибудь появится центр в теле Шака и его мощью, со скилами Оладжувона, подборами Била Рассела и Абдула Джаббара, данками Шона Кемпа и блоками например Мутомбо , да ещё и 3хи будет бросать как Йокич( ещё передачи). У Эмбиида хороший бросок , мощь , но это всё не то. Нынешние игроки заточены под нынешние правила к сожалению, очень мягкая лига стала и без защиты. Тот же самый Морэнт, это уже смесь Айверсона +Вэстрбрук+ Роуз в его праймовые года, когда он тянул Чикаго. Не говорю про Карри... Этот Чёрт! Сам по себе мальчик.!!! Атакующий , ну Эдвардс раскрывается и Тэйтум( Пол Пирс 2.0) Тяжей что-то вообще нет уже классических типа Гарнетта и Данкана, Короче дальше больше. Удивляет меня Американская аналитика, всё считают...
  9. Дядя Дрю, хорош и даже очень... Но, Я уверен что какой-нибудь маленький чернокожий уже растёт под его видео...
  10. Надо его самого на удушающий взять, выродок! Пусть почувствует на своей шкуре до помутнения в глазах.
  11. Как хотите, господа, но у Лейкерс сейчас 6а данный момент самый глубокий и сбалансированный состав.
  12. Если честно, куда делся контактный вид спорта, любое прикосновение,толчок и тд сразу фол, нытье и прочие сопли. Одни штрафные да 3хи... Тот вид баскетбола умер от слова совсем... Привет ,, Плохим парням,, из Детройта. Да и вообще баскетболу того времени. Вроде все взрослые мужики и росли на героях того времени, а ведут себя словно девочки из кружка по рисованию... Да ещё и огромные бабки требуют, чтобы их не били и давали спокойно очки набирать, требуют обмена, и прочее...Тьфу [мат], да ещё всем этим заведует ГомоСильвер... Да фу мля!!!!!
  13. Я думаю, он отлично бы смотрелся в Филе (обмен на Хардена это канечно не реально) или Денвере(связка с Йокичем была бы просто убийство.) Милуоки вполне хорошо бы вошёл. Ему нужен классический Большой, универсальный так это вообще то что Доктор прописал.
  14. На Лаури хиро и Струса или Винсента. Лилларду очень бы пошла форма Майами, и с их традициями и организацией это было бы хорошим местом, чтобы продолжить жечь) перезапустить карьеру, при всём уважении к его верности к одной команде, как в старые добрые...но это бизнес детка. И это только твоя карьера и время.Дейм тайм ин Майами детка!!!! И Роуза бы ещё туда )