Гиля Барон

Легенда
  • Постов

    4 949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Гиля Барон

  1. Тебе кто,три сфинктера,так с уважаемыми людьми,разговаривать позволил? Протри свои мозги(если они внутри) сам,собака сутулая? Только вдумайся,что ты пишешь,болезный:неправильный заслон(заслон-игровой элемент) = откровенный хамский толчок «прижатым» локтём,выбегая из-за спины.Когда это стало игровым элементом?
  2. Локтём по рёбрам исподтишка от чморриса - это не грязный заслон Нурка,как не крути? Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.
  3. Локтём по рёбрам,исподтишка,от чморриса - это не «грязный» заслон Нурка,как не крути? Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.
  4. Ему всего 31! 266 миллионов ему на 10 лет! 20 за четверть! 80 в итоге,за четыре! отец Бронни! ?!
  5. Пусть эти негритосы знают своё место. Не все,конечно. Взять хотя бы бульона швепса - ему даже матерщина разрешена,анаболики и пробежки?
  6. Кто эту корягу-попрыгунчика не закрыл бы??Даже исайя тхомос его бы прикрыл полностью??
  7. Может хоть пацан нормальным баскетболистом будет,а не бревном кривым?
  8. ДП=Данила Питер. погром змейс=Долбанная Проблема. Долбанная Проблема=ДП??
  9. Пытается показаться легендарным - а на выходе:бесхарактерный,безбросковый,корявый позёр?
  10. Ну,это знаете,как с музыкой.В детстве молодёжь слушает всякий богомерзкий реп и прочие хитхопы,а потом,когда повзрослеют(не все,к сожалению) - начинают уже солидную и серьёзную музыку слушать,вроде гносиене Ерика Сати,ноктюрнов Шопена или «Руки Вверх»?
  11. Купил бы,но после этого иуды-изменника (переход в шарлоттку) там жить не хочется?
  12. Что было бы с болотом,если бы лига не устроила для них удобный график из слабых команд,а если попадается сильная - там все лидеры в протоколах…?
  13. Не лишним будет добавить,что если все эти миллиарды потратить на элитных жриц любви или на худой конец - победительниц региональных конкурсов красоты,то хватит лет на 40?