Vitar

Лидер команды
  • Постов

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

874 Заслуженный аналитик SD

Информация о Vitar

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22
  • День рождения 08.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    -

Посетители профиля

3 022 просмотра профиля
  1. Есть видео последних 6 минут этой игры в инете, посмотрите этот театр абсурда. Там все отлично видно. Претензии тренера Арсенала непонятны.
  2. С какой стати он БАСТ? Он что - пик лотерейный? Он вообще не был задрафтован! Деревянный беляш-отсекатель, играл за вменяемые деньги в Никс/Денвере/Квасе - вполне соответствовал своей з/п (за исключением последнего сезона в Кливе). Он же не виноват, что ему ЛАЛ такой контракт дали? Плюс травмы добили.
  3. Для Майами - однозначно плюс, еще и Олиника в Даллас отправили. Эх, Вейтерса бы куда-нибудь спихнуть... Пора Хит выбираться из болота.
  4. Конечно игрок теряет, но что он может сделать? У него в контракте гарантирован только 1 млн. из 18. Тут вопрос - захочет ли Хилл переподписываться с Бакс, т.к. его может другая команда забрать.
  5. Смысл в том, чтобы не платить 18 млн. по текущему контракту, а подписать подешевле. Хилл игрок хороший, но не стоит столько.
  6. Сомневаюсь) Скорее всего, сотрудник, который принимал решение о компенсации - просто не в курсе, кто такой Дончич)
  7. С этим не спорю. Однако, все авиакомпании (даже лоукостеры) громко гричат, что для них клиенты - самое главное. Эта ситуация - не подтверждает подобные лозунги. Сталкивался с овербукингом сам, разные авиакомпании ведут себя по разному. В данном случае - клиенту явно не компенсировали затраты, т.к. билет в бизнес-класс стоит дороже чем в эконом, более чем 20%. Можно ссылаться на правила авиакомпании и т.д., но это не клиентоориентированно. Плюс сейчас Люфтганза получила ухудшение репутации, т.к. Дончич, как ни крути, личность известная.
  8. Чего авиакомпания правильно сделала? Кинула человека с билетами? Если с помощью овербукинга авиакомпания хочет побольше заработать - это ее право, но также нужно нести ответственность и перед пассажирами. В данном случае - клиент остался недоволен, значит компания плохо сработала. Могли вернуть, например, 50% стоимости билетов и нормально извиниться, скорее всего это решило бы проблему.
  9. Это очень смешно, после всей болтовни обменять Дэвиса в Лал, даже без Кузмы.
  10. Трейд с Ирвинга в Пеликаны - нереальный. Уверен, что Дэнни бы махнулся, только Пеликаны были бы идиотами, согласившись на такое! Ирвинг по окончании сезона - свободный агент, с его тягой к звездному статусу нахрена оставаться в Новом Орлеане? Есть Дникс, которые дадут максималку и могут собрать нормальную команду (хотя бы за счет привлекательности фрашизы и рынка). В худшем случае - Лал со Швепсом. Короче Ирвинг бы не переподписался. Именно поэтому в пакете Бостона по Дэвису - основным активом был Тэйтум, т.к. перспективный и контракт еще долгий и дешевый. Ирвинг пеликанам нах не нужен.
  11. Может Эмбиид и болтает много, но при этом играет достойно!
  12. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Денвер (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ----------------------------------?-----------------Филадельфия (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Филадельфия (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Филадельфия - чемпион Голден Стейт