Mu}{oH 2407

Лидер команды
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-16 Плохой

Информация о Mu}{oH 2407

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    174
  • Вес
    67
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    бк Донецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. бля...ть,а Леброн играет в одной команде с игроками типо Скалабрини,Боннером,Шон Бредли,Георгий Мурешан,Лавар Болл, и так далее!!!Не смешите меня,Леброн тоже только в топ командах может играть и брать титулы!!!и правильно Леброн убевал Дюранта,когда у него в команде был Уейд,Бош!!Лав и Кайри!!а когда стало поровну,по три звезды в клубе,так и соснул Леба!!
  2. ты жалок,жалок ты,что за ушлепков рвешь жопу!!они же тебе не родственники,вот это очень жалко!!ты защищай своих близких, а не этих уеб...ков!!!а так и тебе здоровья!! кто сфоткался,ты по себе суди,ты бы у них бы и отсосал,а я бы в жизни с этими двумя уеб..ками не фотколся!!а сайт для того и сделан,что бы высказывать свое мнение!!!и где ты видишь шутку,плюнул в лецо-это не шутка,а возможное мое действие!!
  3. кто Гриффин талант,не смеши меня,где этот талант,в жопе,если бы он был талант,то они минимум играли бы в финале конфы,а так Пол один тащил,а Блейк за свою карьеру надеюсь,что она скоро закончиться,смог только сотруднику клуба морду набить!!!Леброна вся лига тянула и тянет,и есть очень огромные сомнение о честности выиграного финала кавс в 2016-ом,нба это комерческая лига,которая ради истории и денег,может и попросить слить игру при 3-1,что бы в один сезон переписать две истории,тем более Лябр играет,а он еще тот историк!!!а размотать 2-их двухметровых атлетов,можно,причем этих!!!на кроя есть резиновая дубинка и газ болончик!!
  4. лябр большой,но писяет сидя,так,что его легче будет!!Карри на становую,если не ошибаюсь или 160 кг или 180 кг берет!!
  5. ты долба...еб,мне 29-ь лет,это ты смешон и я уверен,что школьник,так как Лябр и рыжий пес только могут нравиться школоте,которые от данков кипятком писают,а в самой игре не разбираются!!!если ты взрослый,то ты не одыкват полный!! та по серьезней тебя,я знаю,очень хороших баскетболистов,которые играли и играют в Укр суперлиге и знаю игроков проф.. из России,которые уже состоявшиеся игроки и не один не считает Леброна суперзвездой и призренно к ниму относятся,за Гриффина вообще помолчу!! ты долба...еб,мне 29-ь лет,это ты смешон и я уверен,что школьник,так как Лябр и рыжий пес только могут нравиться школоте,которые от данков кипятком писают,а в самой игре не разбираются!!!если ты взрослый,то ты не одыкват полный!!
  6. в зажопинске ты наверное живешь!!я в славном городе Донецк живу!!!и в отличие от тебя работаю на очень серьезной работе!!и разломал бы этих даунов двоих сразу,так как дай Гриффину в еб....ло,Леброн сразу убежит,он же сыт сидя!!
  7. Карри крутой,я бы был рад его увидеть!!а вот,если бы Лябыр пришел,то достал бы свой любимый травмат и и освободил бы платежку кавс на очень крупную сумму!!
  8. та он вообще на фото полу живой или полу мертвый!! нормальный комментарий,я бы при встрече,что одному в лицо плюнул,что другому!!оба гнилые личности!!
  9. правильно,ты по другому кубок не сможешь получить и перстень,перстень в принципе можешь получить,конечно если переспишь с Леброном и он тебе оплатит перстнем,как раз подтвердити свое звание,главных гомиков лиги!!
  10. все по делу сказано!!Дюрант убил гнилого в финале и в атаке и защите,кроме одной игры!!!
  11. фанаты кого????ты очень ошибашся!!я не фанат Кармело,игрок он хороший,но у него много желания заработать денег и мало выиграть титул!!!я просто не фанат Леброна и не считаю его супезвездой!!!у Джордана и Коби игроки переняли игру спиной и броски с отлонением,сам Коби у Джордана-это перенял в свое время!!а что игроки пытаются сделать,что делает Леброн,да не хрена,что у него можно перенть,а забыл,пробежки в нба,от него же пошли,сейчас ж все бегают,кому не лень,это конечно уровень!!!
  12. короче,у меня такое мнение и оно мое,Леброн очень преувеличенная звезда и лига для него много сделала,даже правила под него сделала,а по сути он на олимпиадах он не че не показал,там же с мячом бегать нельзя,да и в защите с ним не сюсюкались!!и я считаю,бегишь за титулами с клуба,не возвращайся обратно!!!величие там,где ты предан одному клубу и берешь с ним 3-и и больше титулов и остаешься ему верен в трудное время,а не как пес,два титула с майями выиграл,стало в майями плохо,вспомнил,я же кавс обещал титул,потом скажет,я же обещал Кармело,Полу,деандре,Хардену,Уестбруку и Ховарду,так что надо собирать такой коллектив,только в какую команду!!
  13. с Майами отдельная история,там тоже был посредственный состав!!!???если глянуть состав с которым играл Ирвинг в кавс и Леброн,то у Лебы состав в кавс был намного сильней!!а так,если бы Кавс в 2015 выиграли титул,тогда бы согласился,что Леброн принес титул!!а так один игрок другому не может принести титул,выигрывает команда!!!
  14. главное,что бы Кайри ушел и я посмотрю,как он не с тем Роузом и даже если мыльный перейдет в кавс,обделаются и Леба поедет в другой клуб,надеюсь что в лейкерс,от одной гниды по имени Ди анджело избавелись,а другую подпишут!!!но мне кажется,что Кармело поедет в хьюстон и в след сезоне краб будет говорить,что приоритет для меня хьюстон,там братки мои Пол и Кармело,можно Уйеда подписать и как планировал закончить карьеру с друзьями,но надеюсь,она у него раньше закончится!!! тухлейший кавс 2007,та ладно команда была дай бог,тем более для востока!!!
  15. правильно все Яйца Леброна у Уейда иБоша,а он без яиц!!!а титул можно сказать,что Леброн Лаву и Ирвингу принес,так же и они ему!!