raury

Лидер команды
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о raury

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Да дело то не про английский, амиго Это стоит довольно дорого, а если еще сидеть переводить в голове за такие денежки, когда есть возможность скинуться и приобрести с переводом...
  2. Прочитай пожалуйста еще раз личные сообщение, расписал более понятно.

  3. Привет. Сразу скажу, что я не перевожу этот и курс и тем более не рекламирую его намеренно, а являюсь простым заинтересованным в его переводе человеком. Думаю, многие кто следят за НБА и главной страницей сайта видели эту новость: Теперь ближе к сути. Лично я, и думаю, многие, кто обитает на этом форуме не станет покупать это за 90$ еще и без перевода. Клуб "Перевод всем" (который я нашел собственно в поисках тех, кто может перевести) осуществляет перевод и сбор средств. Они уже переводили материалы из серии "Masterclass" и вроде все остались довольны. Пример: http://perevodvsem.ru/threads/masterclass-deadmau5-teaches-electronic-music-production-eng-rus.4776/page-2 Стоимость перевода 19260 рублей - конкретный пример. Все это делится на заинтересованных. Теперь конкретно курса Стефа: http://perevodvsem.ru/threads/masterclass-stephen-curry-teaches-shooting-ball-handling-and-scoring-eng-rus.5984/ Я думаю, slamdunk.ru под силу собрать такое количество. Пример перевода: https://vk.com/video-77658431_456241629 Если вы заинтересованы, то вот пошаговая инструкция как зарегистрироваться на сайте: 1. Написать вот этому человеку чтобы получить ключ к регистрации: https://vk.com/id6632889 2. Ответить на три его вопроса Как узнали о клубе? - можете написать, что ознакомились с ней на этом форуме или отправить ссылку Что вас интересует по направлениям? - можете написать что вас интересует конкретно курс Стефа С правилами ознакомились клуба? - нет/да (вот правила: http://perevodvsem.ru/forum-rules/) 3. Зарегистрироваться на сайте с полученным ключом 4. Подтвердить регистрацию на электронной почте 5. Дождаться подтверждения от администратора 6. Вступить в число тех, кто хочет приобретет курс — сейчас я нахожусь на этом этапе и сам еще не совсем освоил сайт, так что тема будет дополняться.
  4. Его папаша болтал, а не он. Неудивительно, что Лонзо показал такой результат, ведь он первый раз выходит на паркет за такую команду — самое обычное волнение.
  5. raury

    ALL-STAR 2017 NOLA

    Кто знает где можно записи Celebrity и Rising stars игр посмотреть?
  6. Собираюсь чистить кроссовки, уже немного потемнели(белый цвет). Поделитесь опытом. Если что, кроссовки Ultra.Fly
  7. raury

    Chicago Bulls

    сильная шутка, сильная