Romaneus

Лидер команды
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Начинающий

Информация о Romaneus

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

2 787 просмотров профиля
  1. А Тони Паркер разве в 2014 году не был чемпионов в Спёрс? + 30 великому и ужасному Французуазье.??
  2. Не учавствовал. Да,угадать было сложно, хотя и подтапливал лично за Кавая. Победу Торонто можно расценить как обраточка кармы за пид....са ЗАЗУ ПАЧЮЛИЮ, который сломал праймового Кавая и ГСВ прошли САС в том плейофф, хотя далеко не факт что смогли бы. Только отличие в том, что Заза умышленно это сделал будучи игроком ГСВ, а тут 2 ключевых игрока ГСВ сами сломались. Мне конечно жаль игроков и всё такое, все тут прям плачут. Но мне почему то запомнилось что от поломки Кавая от Зазы плакали меньше, и не говорили что ГСВ тогда несправедливо прошли САС, ну по крайней мере это как то всем забылось мне кажеться. Так что все разговоры что Торонто недочемпион, это хрень.
  3. Привет Парни. Логинюсь на сайте раз в полгода,по уважительной причине,если что запостить или в блог выложить, ну или например откоментировать вот такое безобразие. смотрю НБА с 2001 года (блин вроде вчера было?), и зная как раньше всё было на ОллСтарВикендах, меня просто блевать тянет сейчас от этой ГОВНО-ЛИГИ и во что её превращают неумелые руководители. Раньше любой мог попасть на конкурс,если он был достоин по ходу сезона в данной области навыков(раные возможности вне зависимости от расы,команды и хайпа),а сейчас что? что это бл..ть такое вообще? НБА смотреть и любить баскет не перестану конечно, но как бы хотелось чтобы это всё было без этого мерзкого послевкусия от всей этой хери. Видимо баскет был истинным как раз в те времена,когда телик мой дома стоял "именно Японский фирма", и фанта была вкуснее, и вообще качество и суть была на первом месте. балом правят нынче инсайдеры,журналюги,твиттеры,флоперы,рейтинги, про игру все забыли, КАК ЖЕ ТАК РЕБЯТКИ, опомнитесь. Отдаю отчёт что сей праведный гнев не выльеться дальше этого сайта, но блин не смог промолчать.
  4. Что тут неясного!!! Попович троллит лигу чисто за юридический аспект. Если кто то заявляет "знаковые игроки не должны пропускать матчи" и хочет выпустить внутренний закон на это,то он обязан расписать что он вкладывает в слово "знаковый" вплоть до малейших пунктов, чтобы никто не прикопался,иначе правило можно будет обойти. В этом вся и соль,что это сделать хоть и сложно но подобие сделать возможно(Но лига в этом случае как бы опозориться и будет выглядеть нелепо и не толерантно к "не знаковым" игрокам). Придёться чётко расписать что например "заковый игрок"-это: - 20 очков, 7подборов,8 передач - количество проводимых матчей в среднем за сезон не менее 50-ти - количество индивидуальных болельщиков, подписчики в инстаграмме - + прочие составляющие знаковости(а это далеко не только стата) Уже понятно что выглядит бредом. Лично я стал бы троллить точно так же,т.к. этот юридический способ очень действенный. Поп красавчик!!!
  5. Это первый и последний мой отзыв связанный с новостью о Лаваре Болле. Мне 30 лет.с 2002 года смотрю НБА. в этой мать его лиге сам баскетбол ещё остался? или всё блеать превратилось в ссаный ДОМ-2? вот скажите мне какого хера мы тут обсуждаем клоуна,ещё более убогого чем та же Бузова? кто он? родитель Болла? и что ещё он сделал в жизни? я например тоже отец,и что? да просто противно что какие то сраные выскочки делают себе карьеру и бабло за счёт своих детей, при том что сами по жизни неудачники,но язык подвешен. ну это всё в п..зду.,.....блевать тянет..,больше ни разу не прокоментирую новость с этим упырём..
  6. Как сказал когда то Гомельсикй,у Энтони нет инстинкта убийцы,как например у коби или гарнета и иже с ними,поэтому он до сих пор из кагорты "всегда вторых,ато и третьих" игроков,хотя безсловно наделён талантом и броском. его надо воспринимать как неплохого ролевика,т.к. при завышенных ожиданиях всегда последует разочарование.когда в 2003 году он пришол вместе с Леброном и Вейдом, то мне кажеться они изменились как в игре и вообще,а он нет. ничего личного против него не имею,хороший скорер и т.д, просто не чемпион он по натуре.
  7. Он ещё Сербов не видел.они вообще убить могут и не за такое....
  8. Тренер(тем более авторитетный),который готов признать свою ошибку(тем более публично),это просто мечта. лишь приумножил своё величие,мудрость и силу. уверен играть у него большое счастье для любого игрока(если ты не распиаренная обезьяна с непомерным эго конечно). Долгих лет Попу,тренерствуй подольше,ибо когда настанет момент его ухода из лиги,это будет реальная утрата,не то что раздутые уходы некоторых игроков.
  9. А я вот что подметил... Такие видео с такими травмами как у Хейворда сегодня, заставляют скорчиться любого пользователя СД, и все как то забывают за кого болеют,кого троллят в обычные дни,кто школота а кто типа тру-аналитик,и желают бедняге здоровья.....Это приятно...ибо в обычной СД-шной новости порой малолетство и срач может зашкалить, а ещё американских журналистов и инсайдеров кто то всё время хает.... ребята,вспомним же завет Кота Леопольда,и будем скромнее,добрее,и лояльнее,ведь все мы сдесь птому что любим баскетбол......
  10. Расчитываю что прибавит,ибо раз в таком духезаключили контракт,значит Попович при разговорах и в межсезонье что то почувствовал и увидел от Олдриджа,а он редко рожает глупые решения... но в любом случае посмотрим по факту. САС желаю уже показать свой уровень,а Каваю не ломаться больше,ибо достойны..
  11. Спасибо автору за написание столь нетривиальных статей,которые очень интересно читать опытному и любознательному болельщику. посещяю этот сайт с 2003 года, читаю новости,блоги комментарии кактуса читаю в обязательном порядке, ибо всегда говорит по делу,без малолетней безграмотности и максимализма, видно что взрослый и адекватный человек любящий басткетбол. выражаю уважение вам,спасибо вы такой.....
  12. Romaneus

    NBA-jam (выпуски 14,15,16)

    Спасибо вам!!!
  13. Romaneus

    NBA-jam (выпуски 14,15,16)

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Выкладываю следующие 3 выпуска передачи NBA-jam. В том числе очень интересный выпуск №16 (в котором в том числе у бедняги Джейсона Ричардсона нагло отбирают титул лучшему данкеру,который мог стать 3-м подряд). Надеюсь мой труд не напрасен. Приятного просмотра!!!! NBA-jam (выпуск №14)2003-2004 Музыкальная рубрика(нарезка смачных моментов под музыку)вне выпуска,записалась случайно Стив Нэш (образца выступления за Даллас Маверикс) Рассказ о прогрессе Денвер Наггетс(образца сезона 2003-2004 годов) Рубрика "NBA retro"(рассказ о центровом Бостон Селтикс Дейве Коуэнсе) Музыкальная рубрика(нарезка смачных моментов под клип группы No Doubt - Don't Speak) Пожелания игроков NBA в связи с рождественскими праздниками Нарезка курьёзных моментов с участием игроков,тренеров,талисманов и болельщиков NBA-jam (выпуск №15)2003-2004 Рассказ о новичках команды денвер Наггетс(рбразца сезона 2003-2004 годов) Рассказ о матче всех звёзд 2004 года в Лос Анджелесе,моменты с площадки,из раздевалки и за кулисами Рубрика "NBA retro"(защитник Ньюстон Рокетс Кутиньо Мобле рассказывает про защитника Филадельфии Эндрю тони) Короткая нарезка смачных моментов под рокерскую музыку Рассказ о новичке Майами Хит сезона 2003-2004 годов Дуэйне Уэйде Музыкальная рубрика(нарезка смачных моментов под клип Whitney Houston) NBA-jam (выпуск №16)2003-2004 Выпуск полностью посвящён уикенду всех звёзд 2004 года в Лос Анджелесе Матч новичков и второгодок Конкурсный день(трёхи,дриблинг,броски сверху), с экскурсом о прошлых треумфаторах этих конкурсов Матч всех звёзд
  14. Romaneus

    NBA-jam (выпуски 11,12,13)

    К сожалению нет, я их не записывал. У меня тогда не было НТВ+. В те года у кого оно было, считались мажорами, по крайней мере у нас в провинции. Сейчас конечно уже не так. Да был,но эти сюжеты если я не ошибаюсь несколько отичаються.
  15. Romaneus

    NBA-jam (выпуски 11,12,13)

    Вновь приветствую вас, дорогие любители баскетбола. С вами снова блог "Волшебный чемодан", и следующая партия баскетбольных вкусностей. Выкладываю следующие 3 выпуска передачи NBA-jam с канала 7тв, который уже канул в лету в плане спортивной составляющей. Все 3 выпуска сезона 2003-2004 годов. Приятного просмотра!!! NBA-jam (выпуск №11)2003-2004 Джейсон Кидд Трейси МакГрейди Джамал Маглор Джермейн О'Нил Дирк Новицки Пежа Стоякович Бэрон Дэвис NBA-jam (выпуск №12)2003-2004 Стефон Марбери Рассказ о тренере Майами Хит образца 2004 года Стене ВанГанди,и его повествование о клубе Рассказ о первых раундах плейофф 2004 года (Спёрс-Гризлис,Маверикс-Кингс) Рубрика "NBA retro"(участие команд прошлых лет в плейофф,моменты,реплики тренеров на площадке,радость чемпионства) Рассказ о 3-ем матче первого круга плейофф 2004 года (Даллас Маверикс-Сакраменто Кингс) Смешные моменты из матчей того времени(чем то похоже на Shaqtin' A Fool) NBA-jam (выпуск №13)2003-2004 Джери Стекхаус (в бытность выступления за Вашингтон Уизардс) Рассказ о инструктаже новичков NBA,ввод в бытовые мелочи и нюансы в связи с попаданием в лигу. Рассказ о знаменитых клатчерах прошлых лет,от Джери Уэста до Реджи Миллера Музыкальная рубрика(нарезка смачных моментов под реперский клип Lil bow wow) Рассказ о лучшем новичке 2003 года Амаре Стадемаере Рассказ о тренировочном лагере Денвер Наггетс образца сезона 2003-2004 годов