Marleau

Лидер команды
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Начинающий

Информация о Marleau

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кьюбан как тру еврей ( к тому же выходец из России) - ценит каждый вложенный шекель. Его хоть и считают сволочем, но он в плане бизнеса красава! И с Далласом это как раз очень качественный пример. То же самое сейчас пытаются сделать с Мемфисом, тоже никому не нужная франшиза ( как и Даллас до Кьюбана)
  2. Вот как не почитаю комменты под новостями аналогичными. ПРЯМО ОДНИ ВЛАДЕЛЬЦЫ МИЛЛИОННЫХ ФРАНШИЗ СИДЯТ И СУДАЧАТ - КТО ЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И КАКУЮ ДИЧЬ СДЕЛАЛ. ИДИТЕ СКА И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ! Вы че думаете долбоебы там сидят!? Вы свечку держали че там с Дюрантом и какой он вернется, когда и как вернется?!?!?!? У них есть свое виденье как строить команду. Пусть делают как знают. Долбоебы не зарабатывают миллионы и не владеют такими франшизами Кроме конечно владельца финикса)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. Фила бай бай сказала своим амбициям на чемпионство! Менять его надо было пока на него был спрос. Не начнет бросать. ИМХО!
  4. Предлагаю четкую схему для всех! Кавай по схеме подписывает новый контракт с Торонто... и ... Торонто меняет его на леброна в ЛАЛ и просто пушка. Леброну будет удобнее бизнесуху мутить в Торонто, налоги меньше)))
  5. Щас главное чтобы Кавай уже куда-нибудь вписался и все! Прощай дырявые вбросы на все лето
  6. Интересно, что Картер молодым в Атланте рассказывает?)) Садит их такой у костра, в парке за ареной и рассказывает: Вот когда я начинал, такой херни с судейством не было!!!!!
  7. Мда... какие люди все таки на СД стали мелочные.... "Ровно в этот момент максимальный контракт который он планировал заключить этим летом помахал ему ручкой" Максимальный дегрод написал - просто со стороны как это выглядит, убожество и детство. Человек всю жизнь впахивает на тренировках, делает из себя человека, растет ( что самое интересное баскетболист то очень талантливый и в плане игровых кондиций особо вопросов не вызывет) НО ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ОН КОНТРАКТА ЛИШИЛСЯ, АХАХАХАХХАХА, АХАХАХАХХААХ. Просто посмотрите некоторые на себя со стороны, просто ущербные есть индивиды.
  8. Западная конференция: ? (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Денвер (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Милуоки - чемпион Голден Стейт
  9. Ну вот при всем уважении ко всем участникам - НУ ЭТО ЖЕ ИДИОТИЗМ!!!!! Просто вдумайтесь сколько надо отдать за Дэвиса?! И ладно бы он был надежен как автомат калашникова, на него кто-нибудь нечаяно дунет и все выбыл от ушиба на 4-6 недель, а если же плов в разгаре, кто вместо него будет играть?! Вы же за него всю команду отправили?! Че шакила на ветеранский подпишут? Можно понять пеликанов они всех хотят ободрать и это логично! Но если лейкерс смотрят только через призму того сколько на майках заработают в случае прихода Дэвиса - флаг им в руки, но если хотят чемпионами стать - полная чушь, а не сделка!
  10. Вы мне объясните - Дончич ПФ???? это как??? Он че 30 кг где то набрал?
  11. После победы его величества/ бати данков/ короля воздуха/и самого изящного данкера... и просто бати! Винса Картера в 2000 году можно было больше не проводить данк контест