Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Benny the Bull

  1. ЛеБрон конечно здАровый бычара но когда смотрю как Джеймс в свои 39 идёт иногда на мощные данки или делает вот такое удивляюсь как он ещё не треснул в тот момент...без шуток.
  2. Benny the Bull

    Chicago Bulls

    Очень понравилось 👍 Как отметили комментаторы - мамба шот...Джордан в свое время кажись тоже такое делал на 360 в полёте 🤔 Молодцы что дожали Кавалеров в дабл ОТ, по ходу Драммонд сделал Лига хай по подборам в этом сезоне. Ну и сразу 4 плеера ЧБ закончили игру с дабл-даблом в активе. Вот только как можно было перед этим дома уступить Детройту 👎 ппц... @МИг-28 Как дела-дрова, Картман всё ещё достает ?)
  3. Занимательная математика - люблю такие стато_отчёты. Здоровья у ЛеБрона даже больше чем конское, вот и ответ почему он и тут #1 Всего по 3 очка за четверть и есть 10+ так сказать минимум выполнен и в статку зачёт))
  4. Это шо ж оказывается, что 18 раз (интересно сколько разных команд) были команды, игроки которых реально не сподобилась за четверть набрать больше очков чем разъяренный (в игровом плане) Гудрон !? Да и отставание (цифра в 6 раз меньше, т.е. реже) идущих вторыми сильно режет глаз. С другой стороны стата взята только из действующих игроков. Для полной картины (и сравнения) хотелось бы уЗнать сколько таких игр, т.е. четвертей было к примеру у Майкла или Коби.
  5. Кто знает, как будет по китайски "трипл дабл" ? Совсем оборзел, да ?) Вот не могу понять под кого закос...Бутлер на минималках 🤔 Лично я сегодня установил и настроил 2 телека со всеми прибамбасами, чтобы девочки на рАботе могли не только студентам лекции рассказывать, но и показывать/демонстрировать 📺
  6. Хороший у Орри получился выпускной...такое запоминается) Ещё и опохмелку начали позже чтобы чемпион успел) Кстати девушку приятеля то разбудил или просто оставил в квартире (одну и пьяную) ?
  7. Есть чуйка, что уже со следующей недели и до самого дедлайна нас ждут в НБА большие и даже (очень) неожиданные обмены.

    Жмите принтскрин))

    1. Подземский

      Подземский

      Да, маскота Буллс обменяют в Минск. 

  8. Пошли флэш-мобы по регулярке: я наберу и 70 пойнтов и моя команда 100% выиграет, а я наберу 60+ и моя команда точно проиграет, причём ремарка: на последних секундах бросаю клатч, на мне фолят, но свисток арбитра молчит. А вам слабо © Кто будет следующей парой в этом шоу-спектакле с мячом ?
  9. "...четырех игроков с 2000 года, которые лучше остальных способны на набор очков" Строго не судите, чисто ИМХО, но по 00-х: Коби, Кармэло, Айверсон, Новицки (ТиМак в запасе) по 10-х: Гудрон, Дюрэнт, Курри, Хардно (Вадэ в запасе). По 20-х поговорим в 2030-м, но кажись там тогда четверкой не обойтись)) Количество это хорошо, но главное то качество (%) Как говорится "лучше меньше, да лучше" ©
  10. Всё-таки эта повязка Луки в стиле "диско" из 80-х идёт пухляшу на пользу, т.е. на удачу) 41pts. за первую половину матча, классный в итоге общий игровой % реализации, что тут ещё скажешь, мамуля Луки должна быть довольна) но вот подозреваб какие были ощущение у мексикашки Трэ после игры, ведь он тоже считает себя пулялкой (или нет ?), а тут на его глазах комрад по драфту такое сотворил... @Папа Дончича спасибо за сына, молоток. Это действительно смахивает на какой тот флеш моб: я 70, ты 60+ (только твоя команда проигрывает - важное замечание); кто нас поддержит ?) Для начала вызвались Дончича и Букер. Вангую что парой #3 в этом очковом флеш мобе станет Тумба и ШЕЙ (из Оклы)
  11. Щикага в который уже раз ПРОВАЛивает 3-ю четверть, несмотря на почти трипл от белого Кобэ. Вуч за 30сек. до конца теряет (мяч) уже почти свой дифенсив подбор и тут же Шлюпкэнт наказывает его и всю Чикагу. Да что тут говорить, если Финикс впервые в матче вышел вперёд только в половине 4-й четверти. Дюрэнт конечно классно зарешал, а вот Дерозан не сумел, хотя ловлю себя на мыслЕ, что без Лавина у чиков получается на паркете лучшем чем с ним) Денёк - жара 32 очка (из 62 командных) от Джоэла за первую половину и аж 44 (из 69 командных) от Карла. Вот только у Луки трипл мусорный (может не надо было повязку снимать), ну и несмотря на все старание КАТа, особенно его трёхи, 62 очка в топку ибо Шарлот мощно скамбечила в заключительной четверти. Показательный момент в самой концовке, когда КАТ собрал возле себя аж 4, но пас на партнеров не сумел (не захотел?) выдать. А фол то был; арбитрам полный не зачёт(
  12. Пока что самый жаркий игровой день этой регулярки: 62 и 70, триплы и камбэки, что ещё нужно изощренному болельщику баскета) Кевин "шлюпка" Дюрэнт - самый талантливый скорер в НБА ?
  13. Учитывая что подобное в последний раз такое было в 70-х, действительно игровой день получился на славу. А ещё 40+ от Дюрэнта (с клатчем), мощный трипл Дончича и почти 40 от Тэйтума. Парни (и не только эти) жгли в эту ночь. Вспомним, ровно 18 лет тому назад, причём тогда Коби за первую половину набрал 26 очков, но обезбашенно разошелся во второй половине игры (аж 55). И, кстати, с линии "только" 18 пойнтов из 81.
  14. В последней атаке действительно, КАТ собрал на себя аж 4, может надо было увернуться и отдать пас на свободного партнёра, но когда у тебя игра горит и ты шмаляешь намного больше чем 50 с офигенным % из-за дуги, тогда подсознательно идёшь на всё, чтобы заРешать...увы, не получилось, хоть фол то явный. В огород арбитров надо бросить большой камень, даже не понимаю поему не свистнули. А так испортили КАТу праздник жизни и его команде в целом, учитывая, что почти весь матч МТ была впереди.
  15. Больше всего удручает то, что ЧБ снова упустили лидерство, которое было аж 20+ (макс.23). Ну не могут чики научится "держать строй", когда соперник напирает и всё преимущество пошло к чертям. Ну а когда у тебя в команде есть такой плеер как Дюрэнт, ну что, ты всегда можешь доверится на его точный клатч бросок, что и и случилось вчера.
  16. Ну отыграл Джоэл мощно, хоть и 20 оков это с линии, ещё и за подборы не забывал, ровно половина из которых это в нападении, что тоже добавляет плюсы к его сегодняшней игре.
  17. Был (есть) один культовый человек, который и ногти красил, и в женское бельё наряжался, но при этом в играх отдавал всего себя и рвал под кольцами почти всех оппонентов (жестко). Наверное такому (тогда) всё прощалось, но вот насчёт Вейда сейчас...не уверен, хотя что тут сказать, игрок ТОПовый и легенда для ХИТов. Кстати, чисто случайно нашёл одно откровение ШакДизеля, прочитал - улыбнуло)
  18. Кто знает сколько уже в этой регулярки игроки наштамповали триплов ? А то смотрю если даже уже Монобровь почти сделал 10+ 10+ 10+ (ладно, если бы с горшками), а так какое то тупое влечение к набиванию статы, не побоюсь этого слова - самоудовлетворение возможно для некоторых плееров.
  19. Некая Андрея Присэкариу (23 года). Румынская теннисистка с 20 ТАТУшкам и которая просто без ума от Джоковича)
  20. Какой то липовый и совсем неуд. этот №3 последнего драфта, а какие фразы и закидоны были в молодого прошлым лето - напомню: Пока что видно доказательство регресса, чес.слово)) но время покажет...
  21. "De mortuis aut bene aut nihil" (с) кроме правды !! Простите Чикагу за вчерашнее...ещё и ГСВ проиграли с просто проваленной игрой в 3-й четверти. Посмотрим как с Виктором сегодня будут дела в команды. Какие то косяки в календари игр чиков ибо не понимаю как Буллз на следующей же день после домашней игры летит сразу в Сан-Антонио на матч, в то время как ГСВ просто переезжает в рядом стоячий Милуоки (чуть меньше 100 миль) эС Джи Эй может затащить, тогда быть ему МВПистом!
  22. Не мог остаться в стороне после случившегося в Юнайтед Центре, поэтому не будем ждать речь от Джордана, но Бенни от команды приносит свои извинения насчёт тех недо_болельщиков которые освистали покойного Джерри Краузе. Да, человек был со своей харизмой и не всем, я бы даже сказал большинству не нравился, но то, что творец и самый что ни есть со_участник истории ЧБ 90-х - это неоспоримый факт.

     "De mortuis aut bene aut nihil" (с) кроме правды !!

    1. hakeem olajuwon

      hakeem olajuwon

      фанаты никогда не простят ему то, что он распустил чемпионскую команду 98

    2. Benny the Bull

      Benny the Bull

      @hakeem olajuwon Если бы Дж.Рейнсдорф каким то чудом удержал Фила Джексона на посту ЧБ, остался бы и Майкл...и большинство других плееров возле них, а так...эх(

      Цитата

      «После того как мы выиграли шестой титул, я сел поговорить с Филом Джексоном и попросил его остаться. Факт в том, что я попросил Фила остаться после сезона. Фил отказался и сказал, что хочет завершить карьеру. Он сказал, что пришло время завершать карьеру. Майкл же сказал, что не будет играть ни за кого, кроме Фила Джексона. Я встретился с Майклом в офисе и сказал ему: «У нас будет локаут, и мы всё равно какое-то время не сможем играть. Почему бы тебе не отложить своё решение, пока я попробую уговорить Фила вернуться?». Майкл согласился. Но когда локаут завершился, я поговорил с Филом, и он ответил, что больше не хочет тренировать», — рассказал Рейнсдорф в интервью NBC Sports.

      Ну и не будем забывать о немаловажном факте что в 1998 году в НБА наступил локаут, который я считаю внёс коррективы во все команды (+/-)

  23. Benny the Bull

    Chicago Bulls

    Овации для деда, само дзен-спокойствие, но честно говоря, чё то постарел(
  24. Чикага в такой день просто обязана выиграть в ГСВ, хоть будет нелегко. Но: две последние игры (2 победы в ОТ) в которых можно было и не доводить дело до овера, показали что в этих чикагских парней таки есть яйца в определённые моменты. Белого Кобэ я бы даже в кандидаты на самого прогрессирующего игрока поставил...заслужил патлатый) Кстати, Индиэна и Атлэнта в этой регулярки все матчи шмаляют за 100+ Либо кто то сегодня может оступиться, либо ждём в итоге 234+ на двоих)) @Отец Онуфрий батюшка, помоги грешнику, добрый ведь чел. на СД.
  25. эС Джи Эй ))) Парниша заслуживает на МВПиста, правда не верю что обойдёт таких глыб как Ныкола, Тумба или Эибиид. Но буду дико ржать + аплодировать есть чел/кэп из Оклы вдруг получит статуэтку лучшего по итогам регулярки.