Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 742 Легенда SD

12 Подписчиков

Информация о Benny the Bull

  • Звание
    ПОшный час !!
    Уровень 37
  • День рождения 12 января

Контакты

  • VK
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    N

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    67
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Chicago Bulls

Посетители профиля

103 320 просмотров профиля
  1. ЛеБрон конечно здАровый бычара но когда смотрю как Джеймс в свои 39 идёт иногда на мощные данки или делает вот такое удивляюсь как он ещё не треснул в тот момент...без шуток.
  2. Benny the Bull

    Chicago Bulls

    Очень понравилось 👍 Как отметили комментаторы - мамба шот...Джордан в свое время кажись тоже такое делал на 360 в полёте 🤔 Молодцы что дожали Кавалеров в дабл ОТ, по ходу Драммонд сделал Лига хай по подборам в этом сезоне. Ну и сразу 4 плеера ЧБ закончили игру с дабл-даблом в активе. Вот только как можно было перед этим дома уступить Детройту 👎 ппц... @МИг-28 Как дела-дрова, Картман всё ещё достает ?)
  3. Занимательная математика - люблю такие стато_отчёты. Здоровья у ЛеБрона даже больше чем конское, вот и ответ почему он и тут #1 Всего по 3 очка за четверть и есть 10+ так сказать минимум выполнен и в статку зачёт))
  4. Это шо ж оказывается, что 18 раз (интересно сколько разных команд) были команды, игроки которых реально не сподобилась за четверть набрать больше очков чем разъяренный (в игровом плане) Гудрон !? Да и отставание (цифра в 6 раз меньше, т.е. реже) идущих вторыми сильно режет глаз. С другой стороны стата взята только из действующих игроков. Для полной картины (и сравнения) хотелось бы уЗнать сколько таких игр, т.е. четвертей было к примеру у Майкла или Коби.
  5. Кто знает, как будет по китайски "трипл дабл" ? Совсем оборзел, да ?) Вот не могу понять под кого закос...Бутлер на минималках 🤔 Лично я сегодня установил и настроил 2 телека со всеми прибамбасами, чтобы девочки на рАботе могли не только студентам лекции рассказывать, но и показывать/демонстрировать 📺
  6. Хороший у Орри получился выпускной...такое запоминается) Ещё и опохмелку начали позже чтобы чемпион успел) Кстати девушку приятеля то разбудил или просто оставил в квартире (одну и пьяную) ?
  7. Есть чуйка, что уже со следующей недели и до самого дедлайна нас ждут в НБА большие и даже (очень) неожиданные обмены.

    Жмите принтскрин))

    1. Подземский

      Подземский

      Да, маскота Буллс обменяют в Минск. 

  8. Пошли флэш-мобы по регулярке: я наберу и 70 пойнтов и моя команда 100% выиграет, а я наберу 60+ и моя команда точно проиграет, причём ремарка: на последних секундах бросаю клатч, на мне фолят, но свисток арбитра молчит. А вам слабо © Кто будет следующей парой в этом шоу-спектакле с мячом ?
  9. "...четырех игроков с 2000 года, которые лучше остальных способны на набор очков" Строго не судите, чисто ИМХО, но по 00-х: Коби, Кармэло, Айверсон, Новицки (ТиМак в запасе) по 10-х: Гудрон, Дюрэнт, Курри, Хардно (Вадэ в запасе). По 20-х поговорим в 2030-м, но кажись там тогда четверкой не обойтись)) Количество это хорошо, но главное то качество (%) Как говорится "лучше меньше, да лучше" ©
  10. Всё-таки эта повязка Луки в стиле "диско" из 80-х идёт пухляшу на пользу, т.е. на удачу) 41pts. за первую половину матча, классный в итоге общий игровой % реализации, что тут ещё скажешь, мамуля Луки должна быть довольна) но вот подозреваб какие были ощущение у мексикашки Трэ после игры, ведь он тоже считает себя пулялкой (или нет ?), а тут на его глазах комрад по драфту такое сотворил... @Папа Дончича спасибо за сына, молоток. Это действительно смахивает на какой тот флеш моб: я 70, ты 60+ (только твоя команда проигрывает - важное замечание); кто нас поддержит ?) Для начала вызвались Дончича и Букер. Вангую что парой #3 в этом очковом флеш мобе станет Тумба и ШЕЙ (из Оклы)
  11. Щикага в который уже раз ПРОВАЛивает 3-ю четверть, несмотря на почти трипл от белого Кобэ. Вуч за 30сек. до конца теряет (мяч) уже почти свой дифенсив подбор и тут же Шлюпкэнт наказывает его и всю Чикагу. Да что тут говорить, если Финикс впервые в матче вышел вперёд только в половине 4-й четверти. Дюрэнт конечно классно зарешал, а вот Дерозан не сумел, хотя ловлю себя на мыслЕ, что без Лавина у чиков получается на паркете лучшем чем с ним) Денёк - жара 32 очка (из 62 командных) от Джоэла за первую половину и аж 44 (из 69 командных) от Карла. Вот только у Луки трипл мусорный (может не надо было повязку снимать), ну и несмотря на все старание КАТа, особенно его трёхи, 62 очка в топку ибо Шарлот мощно скамбечила в заключительной четверти. Показательный момент в самой концовке, когда КАТ собрал возле себя аж 4, но пас на партнеров не сумел (не захотел?) выдать. А фол то был; арбитрам полный не зачёт(
  12. Пока что самый жаркий игровой день этой регулярки: 62 и 70, триплы и камбэки, что ещё нужно изощренному болельщику баскета) Кевин "шлюпка" Дюрэнт - самый талантливый скорер в НБА ?
  13. Учитывая что подобное в последний раз такое было в 70-х, действительно игровой день получился на славу. А ещё 40+ от Дюрэнта (с клатчем), мощный трипл Дончича и почти 40 от Тэйтума. Парни (и не только эти) жгли в эту ночь. Вспомним, ровно 18 лет тому назад, причём тогда Коби за первую половину набрал 26 очков, но обезбашенно разошелся во второй половине игры (аж 55). И, кстати, с линии "только" 18 пойнтов из 81.
  14. В последней атаке действительно, КАТ собрал на себя аж 4, может надо было увернуться и отдать пас на свободного партнёра, но когда у тебя игра горит и ты шмаляешь намного больше чем 50 с офигенным % из-за дуги, тогда подсознательно идёшь на всё, чтобы заРешать...увы, не получилось, хоть фол то явный. В огород арбитров надо бросить большой камень, даже не понимаю поему не свистнули. А так испортили КАТу праздник жизни и его команде в целом, учитывая, что почти весь матч МТ была впереди.
  15. Больше всего удручает то, что ЧБ снова упустили лидерство, которое было аж 20+ (макс.23). Ну не могут чики научится "держать строй", когда соперник напирает и всё преимущество пошло к чертям. Ну а когда у тебя в команде есть такой плеер как Дюрэнт, ну что, ты всегда можешь доверится на его точный клатч бросок, что и и случилось вчера.