deus111

Легенда
  • Постов

    2 605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент deus111

  1. Для справедливости надо сказать что все из списка (кроме Рассела) это двусторонние игроки. Доминаторы и в нападении, и в защите. Йокич в защите явно не доминатор. А Рассел в нападении... Но 11 гаек есть 11 гаек. Рассела я уважаю за колличество перстней, но всё же в этом списке поменял бы его на Шака. Шак тоже не великий оборонец, но в оборонительные пятёрки попадал. Так что дырой в защите точно никогда не был.
  2. В баскете намного хуже будет. Этот всё таки контактный вил спорта. Если мужики будут играть в полную силу, то женщинам там и правда нечего делать (даже самым лучшим женщинам против "сбитых лётчиков" Биг3).
  3. На самом деле было бы интересно глянуть, при у словии что игроки мужчины не будут поддаваться (помню в матче посвящённом 100-летию российского баскетбола мужчиным нельзя было блокировать женщин). У них там ярые феминистки любят утверждать что женщины ни чем не уступают мужчинам, вот и посмотрим. Кончено качество игроков биг3 оставляет желать лучшего, но для наглядности, думаю, этого хватит.
  4. Я помню когда скалабрини перешёл в Чикаго. И его первое появление на площадке сопровождалось такими авариями) а когда он забил 2 очка трибуны просто взорвалось) так что смех смехом, а что то в этом есть
  5. Его в НБА возьмут не за игровые заслуги, а для хайпа. И этот хайп отобьёт его мизерную ЗП новичка, так что никто в накладе не останется (кроме того парня, чье место он займёт). А дальше уже видно будет, потенциал стать ролевиком на 10-15 минут у него есть. Ну или парнем, который дежурит на банке, заполняя собой место в заявке и играя в мусорное время (такие тоже нужны). В лиге куча таких парней, которые находятся там чисто чтобы махать полотенцем, помогать в тренировках, и выходить в мусорное время дабы нормальные игроки могли спокойно отдыхать. Вот только в отличии от них всех у бронни есть имя, и его выход на 2 минуты в конце матча будет привлекать внимание.
  6. Можно хоть всю жизнь хреначить, при грамотном подходе разумеется. Баскетбол это не бодибилдинг, тут не нужны большие дозировки. И у них, я думаю, у каждого есть свой грамотный специалист по этим вопросам. Все верное говоришь, но я бы ещё добавил ускоренное восстановление, что не менее (а может и более) важно. А в случае использования гормона роста это ещё и профилактика травм (и ускоренное заживление уже имеющихся).
  7. Я думал ты взрослый мужик, а ты дался в личные оскорбления. Значит ты или не взрослый, или мозги как у пиздюка. И логики у тебя нет. Говоришь ЛеБрон ничего не умеет? А как по твоему он набил больше всех очков за карьеру, выиграл 4 гайки, 4 МВП? Трёшка у него сейчас 40+%, это больше чем у ряда признанных снайперов. Передач отдаёт больше чем у ряда ПГ. Всем бы так ничего не уметь... Так что клоун тут только ты, и твои аргументы смешны.
  8. Я с ним согласен, разве что Стоктона поставил бы на второе место. Но сейчас налетят глоры приправы будут доказывать что на самом деле приправа лучший пг галактики во всё времена, самый чистый и самый настоящий.
  9. Я думаю у него кошмары от того что просто надо против кого то защищаться, а не махать полотенцем
  10. Пропускал много из за травм. Да и в целом прям много очков в среднем он никогда не набирал.
  11. Я уже лет 10 как сам не играю, старый стал для этого. Что касается твоего утверждения, то мне не совсем понятно какая связь между величием игрока и тем "чему можно у него поучиться"??? ЛеБрон играет просто, возможно даже примитивно. Но эффективно. Он 20 лет доминирует в сильнейшей лиге мира. Какая разница за счёт чего он это делает. Если рассуждать по твоей логике, то тогда и Шак дно, ибо он всю карьеру тупо заталкивали всех в красе. Чему у него можно научиться? А вот тебе другой пример, из другого вида спорта. Ты наверняка знаешь кто такой Александр Карелин. Судя по всему ты ещё молод, но наверняка ты должен знать как он вертел весь борцовский мир. Не проигрывал больше 10 лет. Так вот, в его арсенале по сути было только пару приёмов. Они всех побеждал "обратным поясом" (название приема). И когда кто то попытался обвинить его за скудный арсенал, он ответил что "да, в моём арсенале всего пару приемов... Но мне больше и не надо". И был чертовски прав. Так и тут всё то же самое. Какая разница сколько "скилов" у того или иного игрока, если он доминирует??? Зы вопреки распространенному мнению арсенал у Леброна весьма широкий. Бросок есть (в том числе с разворота с отклонением). Проход есть. Дриблинг для его габаритов хороший. Передача шикарная. Не плохо играет в посте (может продавить, а может обыграть спиной к кольцу). Что ещё то надо?
  12. Ахаха) вот это у тебя жопа горит) смотри желчью не захлебнись)
  13. Это ЛеБрон как раз умеет всё. В том числе и бросить с любой дистанции. У него сейчас процент с дуги 40+, почти такой же как у "величайшего снайпера в истории". А где был бы карри без Клэя и Грина??? Хрен ему а не гайка в 15 без Игги. Хрен ему, а не финал в 16 без Клэя, когда он зарешал 6-ю игру против оклы. Зато все мы видели на что он способен без Клэя и дюры в 19. Когда парни поломались карри сразу простая финал. 1 из 4 МВП финала. Этим всё сказано. Это всё что нужно знать о величии петушарри. Скилы и величие петушарри мы всё совсем недавно увидели, когда из отодрали -50, а сам он набрал 4 очка при 0из9 с дуги.
  14. Джаббар был уже не молод, особенно при последних титулах. Шушерой ты называешь праймовых Дюранта, Клэя и Грина? Дюрант 100% Хоф. Праймовый грин был лучшим обороняющимся лиги. А праймовый клэй это второй лучший снайпер лиги, плюс с хорошей защитой и яйцами (вспомни кто решал в самые важные матчи). Плюс крепкая скамейка. Игги и богут если что входили в символические сборные обороны. И это ты называешь шушерой??? Даже если так, то тогда это в минус карри. У мэджик был лучшим, как ты говоришь, среди ХОФов в 60% чемпионств (3 МВП финал из 5 гаек). А петушарри был лучшим среди "шушеры" лишь в 25% случаев (1 из 4). Что-то он за лох за такой что даже среди шушеры не может быть лучшем???))) это всё по твоей логике, и исходя из твоих слов. Насчёт ограниченных скилов это как раз к петушарри. Кроме пуляния и ведения мяча ничего не умеет.
  15. Мэджик был куда лучше петушарри на перехвате и был более универсален в обороне, мог защищаться против всех 5 позиций. Партнёры говоришь у него были звёздные... А у карри шушера из под ногтей наверное? Особенно во времена Дюранта. Самому не смешно? У Мэджика из 5 гаек 3 МВП финала, если я не ошибаюсь. У карри из 4 гаек, только 1 МВП. Если исходить из твоих слов что у Мэджика более крутые партнёры (с чем я не согласен), то тот факт что среди них он оказывался лучшим чаще, чем Карри среди своих, говорит не в пользу последнего. У ЛеБрона тот как раз есть яйца ив жизни, и на поляне у него баззеров в ПО реализовано больше чем у Коби, майка и тем более карри (у карри вообще 0 из 8 в клатче в ПО, новость была даже отдельная). Оба они высокомерные куски говна, вот только карии ещё и трусливый.
  16. И чем же он лучше Мэджика? Тем более на 100% Я вот так не считаю. И факты говорят об обратном. У Мэджика и титулов больше, и МВП, и МВП финала. По регалиям он обходит карри с большим запасом. Да м как игрок куда сильнее, разностороннее. Карри сильнее только в броске и дриблинга. Про защиту даже говорить не буду. И если уж сравнивать карри в бурбоном, то они оба считают себя лучшими. Вот только у бурбона есть яйца в открытую об этом заявлять. У него хватает смелости принять негатив от несогласных. А карри же просто хочет казаться хорошим мальчиком.
  17. У него спросили кто лучший, он сказал что он. И это по твоему не назвал себя лучшим? Форма сути не меняет
  18. Так а я нигде не отрицаю что Бурбон высокомерен. Просто я возразил на утверждение что стэф типа весь такой скромный, тактичный. Его часто ставят в противоположность жакету, но на как выяснилось у него тоже рыльце в пушку. Он так же скоро свой нос в дела менеджмента, так же говорил что нужны обмены, так же считает себя очень важной фигурой (лучшим пг в истории). Да, всё жит куда в меньшей степени чем у гиббонв, но всё это тоже есть, и закрывать на это глаза не правильно.
  19. Карри сосёт у Мэджика. Этот как минимум. С другой стороны какая разница кто является лучшим? Тут важен сам факт того что он себя таким называет, и это говорит нам что он вовсе не такой уж скромняга каким его тут считают местные "аналитики", а тоже весьма высокомерен.
  20. Карри не так давно объявил себя лучшим пг в истории. Так что не далеко ушёл.
  21. Я не увидел смысла в констатации итак всём известного факта, по этому мне показалось что эта "констатация факта" звучала как претензия, или умаление заслуг. Здесь пол сайта реально считает что рекорд поставленный в проигранном матче "мусор". Аргументы естественно отсутствуют, или же слабые по типу " толку от рекорда, если команда проиграла". Вот только ЛеБрон не виноват что его 40к выпадут не действующего чемпиона, и шансы на победу в таком матче не высоки. Он наверняка мог бы пропустить игру, сославшись на травму, и подгадать более лёгкого соперника, чтобы оформить рекорд "красиво", в победном матче. Но он этого, как видишь, не сделал.