dwade85

Лидер команды
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

dwade85 стал победителем дня 2 ноября 2020

dwade85 имел наиболее популярный контент!

Репутация

542 Заслуженный аналитик SD

Информация о dwade85

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 09.01.1985

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ленинград

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Heat

Посетители профиля

1 911 просмотр профиля
  1. Не нужно передёргивать. Адекватные люди/цивилизованные делают всё, что пожелают нужным, но в рамках правового поля. И естественно не терпет тех, кто в эти рамки не влезает, ножи, отрезаные головы, калаши, бомбы мешают... А то что смысла нет уже давно понятно, лишь поддерживаю от делать нех твоё словоблудие и попытки пикировки.
  2. Значит нашёл таки способ закрасить паладина...
  3. Очень удобно списывать дикость на оскорбления чувств верующих. Я уже сказал, на то и существует право и законы, чтобы разрешать конфликты, прав на убийство/самосуд ни у кого нет в современном обществе. Не умеете так, вперёд в аулы, монастыри, общины где всё по вашему, никто вас не тронет и не будет указывать, как вам жить. Посмеяться, кто хочет посмеётся, но не более.
  4. Это и отличает правовую систему от средневековья. Об этом и речь. О дикарях и развитом обществе. О том, что свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.
  5. Тем более если на все доводы и факты они тебя лишь проклятиями обсыпят?
  6. Не нужно в софистику. 1. Убить не равно дать в морду. 2. Семья, если она есть, реальный факт, который не требует доказательства, так же существуют нормы права в отличие от предположений/утверждений о боге, его законах и их трактовки. 3. В цитате Невзорова чётко сказано- да хоть зарисуйтесь карикатурами на великих атеистов. Противодействие должно быть равно действию, вера не даёт право убивать. Схуя ли это превосходство? И вообще не вижу смысла из пустого в порожнее, там всё чётко расписано на все твои замечания. Ну а у нас РПЦ вообще опоносило религию, молитвы от короновируса, иконки/наклейки на маски, как тут не ржать то над ведомыми?
  7. Цой, Джим Моррисон, Егор Летов, Курт Кобейн, Высоцкий. На банке Фредди Меркури, Горшок, Джон Леннон, Тальков, Элвис Пресли.
  8. Да? Ну тогда по твоей логике атеистам можно ходить и головы верующим отрезать. Ведь какого хера эти верующие оскорбляют неверие неверующих своей верой!? Быдлота одним словом. И быдлота именно верующие, ибо именно они кошмарят не таких, как они, а не наоборот.
  9. Ты так ничего внятного кроме раздачи ярлыков из себя и не выдавил на цитату Невзорова о религии. Так что с тобой только на твоём языке возможно
  10. Про блм из уст чудаков нужно, а наших лучше не постить? Куда ближе эта новость к нам, чем выпады краба на трумпа. Но отношение к помёту нужно отметить здоровое, это радует.