elektron

Лидер команды
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektron

  1. Ну в 3й четверти Бостон просто не знал что с пик-н-роллами Майами делать. Сам Адебайо где-то 15 поинтов набрал.
  2. (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Бостон чемпион Клипперс
  3. Ну на самом деле не попали уйму открытых бросков и 3х. Изоляции то отлично работали, просто не забивали...
  4. Я насколько понял Риверс давал большое интервью и сейчас оно на части режется. Может лучше будет в отдельную статью весь материал закинуть?
  5. elektron

    Последний русский в NBA

    Просьба, ставить отступы между текстом и фото и проверять на опечатки перед публикацией. Интересней читать же будет. За статью спасибо.
  6. По моему это ещё не точно, что потеряла. Почему-то не покидает мнение что сохранят состав.
  7. Ну или воины первая команда которая отыгралась три раза подряд с -15. Скорее так даже правильнее ибо воины банально сильнее...
  8. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Сан-Антонио (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Бостон (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Бостон (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Бостон - чемпион Бостон
  9. Хах, каждый сезон его перед пловом подписывать будут?!))))))
  10. Никто болов в лигу не тянет, одного уже на этом драфте послали.. отдав предпочтение Михайлюку.. Так что думать, что там все на знакомстве работает думаю что не очень правильно. Может просто у сыновей баскетболистов есть больше возможностей/желания/мотивации для прогресса..? Следовательно они и играют лучше..
  11. Индиана подписала отличного игрока, в плов собирают хорошую банду. Конкуренцию, думаю, любой команде составят.
  12. То чувство, когда на драфте НБА выбирают чувака из твоего города)) Ребятам удачи!
  13. Тристан Томпсон: Обычно после неудач мы с лю молимся, чтоби Леброн выдал нечто легендарное... бгг
  14. Я имел ввиду фирмы и модели мячей
  15. Подскажите пожалуйста, кто какой мяч использует для игры на улице, на резиновом покрытии?
  16. Ребята, не очень по теме, но где еще спрашивать как не на баскетбольном сайте. Кто какие мячи использует для игры на резиновом покрытии?
  17. Ну если так рассуждать, то наше здесь существование вообще смысла не имеет...
  18. Как по мне, то не очень понятно почему Браун спинку греку не поставил.. А фол считаю что был, не с этого ракурса, а с того, что под щитом.