yuras16

Лидер команды
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о yuras16

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приглядись. Пальцы на мяче. Это не фол
  2. Да страхуется Фила, уверен все с ним ок. Пройдут во второй раунд без него
  3. Восточная конференция:(1) Бостон---------------------Бостон(8) Чикаго------------------------------------Вашингтон(4) Вашингтон----------------------Вашингтон(5) Атланта---------------------------------------------------Вашингтон(3) Торонто-----------------------Милуоки(6) Милуоки------------------------------------Кливленд(2) Кливленд-----------------------Кливленд(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Портленд-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Юта---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Хьюстон-----------------------Оклахома(6) Оклахома-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Вашингтон - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  4. Господа, да не обязан был никто переносить финал. Мы готовы были к тому, что в наше положение не войдут, и игру не перенесут. Никого не обвиняем. Но зачем тогда после финала писать такие статьи, поливать грязью обычных пацанов.
  5. Я тоже играю за команду ТОГУ. история длинная. я вставлю свой комментарий, который писал в другой группе. Это комментарий на ту гнусную статью, которую про нас написали. прочитайте пожалуйста: "Про межеджмент тогу все и так все знают, смысла тратить силы придумывая эпитеты и сравнения не нужно было. Я несколько лет поиграл за тогу в тех или иных турнирах, играл как с привезёнными "профессионалами" тогу так и с чисто студенческим коллективом ( как в этом году). И скажу я вам, такого коллектива как в этом году, в хорошем смысле, ещё не было в тогу. Молодые парни, многие из которых поставили крест на учебе из за любви к баскетболу, впахивали как проклятые за бесплатно, тренировались по 2-3 тренировки в день из за одной цели - занять что то стоящее. На асб, мблб, где угодно. По середине сезона у них забирают первую цель - асб. Просто сняли турнира, никакое место пацаны не заняли, хотя разорвали всех +30. Почему их сняли это другая история, не такая однозначная как написал автор. И представьте эмоции этих парней, которые отдали столько сил, ради финала России. Понятное дело были и комментарии от Руси Захарова и тд. (Кстати комментарии в целом по делу, просто в ярких красках). Дальше в тогу (как и каждый год) куда то пропали деньги, сербы уехали, пару человек ушли из команды по разным причинам. Осталось шесть, которые продолжали пахать, вшестером обыграли горячо любимый автором Ерофей, заняли 1 место в регулярном чемпионате МЛБЛ, готовились к финалу. И перед финалом , на дальневосточной лиге, сломались оба Шилиных. Такое бывает, в составе 4 человека. тренер ТОГУ просит у организаторов перенести финал на неделю, чтобы все было по честному, в честной и равной борьбе определился бы чемпион, на что получил ответ - либо тогу играет в финале 4 + 1 поломанный, либо тогу снимают с соревнований, и никакое место тогу не занимает (как на асб). другими словами, либо играйте 4 против 5, либо вообще не играйте. Было принято решение выйти на игру, и закончить её как можно раньше (просто собрать 5 фолов и закончить игру). Игра 4 на 5 была бы ещё большим цирком. " В Хабаровском баскетболе сейчас следующая картина - есть 2 топовые команды - Ерофей (с поддержкой всех баскетбольных (и не только) чиновников. ), и ТОГУ ( студенческая команда, которая является единственным соперником Ерофея). Организаторы - друзья Ерофея. Считаю, что они просто испугались перенести финал на другую дату. Нам то не принципиально, только зачем тогда после такого финала писать такие гнусные статьи, с переходом на личности, еще и по всему интернету их рассылать.. А про то что команда гнилая, и тд.. На площадке да, команда очень грубая, жесткая и агрессивная (эту игру не берите в счет пожалуйста)).За это команду некоторые не любят)) Но в жизни все ребята очень положительные. Это мнение с не заинтересованной в поливании грязью стороны.