MJ forever

Лидер команды
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Авторитет

Информация о MJ forever

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Старые поля

  • Рост
    172
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля
  1. У Леброна бросок хоть и не топ, но на порядок лучше. Какие-то нелепые сравнения)
  2. Да хоть самый лучший и с самыми лютыми рекордами. Что б выиграть в баскетболе надо забивать, без этого никак. Передачи и подборы хорошо, но... Соответственно выводы напрашиваются сами.
  3. При всем уважении к нему - нет. Как может входить в топ игрок, который не умеет бросать?? Левша, а бросает кирпичи правой! Как человек - он топ, как игрок - только эффектные данки, не более.
  4. Какой тупой?? Это он для тебя тупой! Он вполне значимый и со смыслом, который признает большинство. Не хами, повторяю. Итак, зачем ты нахамил? Не уж то ты как мужчина не можешь признаться, что поступил неправильно (не для читателей, а хотя бы для себя). Или ты так слаб духом??
  5. А я и не доказываю. Где ты увидел, что я что-то доказываю. Ты нахамил..я спросил почему...А признанные постулаты (только они многими признаны, а у тебя сомнения) я не обсуждаю, нечего доказывать то, что не требует доказательств. Итог, вопрос только один - ты зачем беспричинно нахамил?
  6. Не хами и будь человеком. Я не оскорбляюсь. Че то ты себе напридумывал. Опухший мозг у тебя, раз у тебя такая логика.
  7. Ты же написал "в твоем воспаленном мозгу..." Ты что заднюю включешь? Или это за комплимент надо принять? Мужик, который не отвечает за свои слова - только гендерно мужик.
  8. А как ты узнал, что у меня опухоль мозга? Или ты всех так беспричинно оскорбляешь?
  9. Вот вы завуалированно переходите на политику. Вроде взрослые люди и ресурс не тот - спортивный. А спорт вне политики. Как будто тут дети сидят и ничего не понимают. Модератору предлагаю давать за такое бан, если люди не понимают.
  10. И это не Коричневый, а еще давно пошло...несколько сезонов назад. Мне кажется дело не в максималке, а в хайпе и перебежках, где медку можно черпануть норм.
  11. Думаю его самого посещала мысль не раз, что он баст...
  12. Раньше как...Джордана без интернета знал почти весь мир, даже люди далекие от баскетбола. А сейчас Леброна с наличием интернета знают только люди близкие к баскету. Да и раньше - накосячишь - твит с опровержением не выпустишь. Вот и думайте. Значит по факту получается Гибон - лох?!