Spartan

Лидер команды
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spartan

  1. 175. Ну пусть будет Josh Hart (все равно в пул полетит)
  2. 130. Ну что, попробуем проспектов! Anthony Edwards
  3. Дурачек, мне жаль тебя. Если ты полный ноль в баскете и не понимаешь суть игры, не видишь статистику почти за полтора сезона, ты не заходи лучше на этот сайт.
  4. Да он всю Нба сейчас на вертеле свое белом вертит. Кто такой веструк вообще, на данном этапе в сторонке курит стоит. Годный беляш????
  5. Итоговый Состав Spartan c драфтом и обменами. 1. P. George 2. D. Lillard 3. L. Markkanen 4. W. Barton 5. D. Rose 6. M. Brogdon 7. C. Zeller 8. D. Jordan 9. M. Morris (NYK) 10. W. Matthews 11. D. Hunter
  6. Да уж, этот сраный Крис Пол и правда надоел))) ну ты прав, я в него поверил жёстко и это прям дикий риск, я когда его двафтовал, думал, либо выстрелит на старость лет, хотя бы игр на 65 с той же статой. Либо будет что то похожее с Карамельным. Хотя мог взять того же Лавина, который следующим ушёл после Пола. Аллен, как по мне, подающий надежды молодой, поверил в прогресс, как и кстати в случае с Зубастым, никак не могу выкинуть их головы слова Джерри Веста, который после обмена на него уж слишком сильно теребил. Редик должен быть норм, хотя пока че то очень сильные непонятки судя по предсезонке, видимо решил не напрягать свою старую задницу. Ну будем надеяться на него. Гей и Младшой, да, это первые кандидаты на пул. Ну а Ванвлит как по мне, тоже должен здорово прибавить. В общем у меня такие же как у тебя ощущения от команды, вроде и да, а вроде и нет. Поглядим)) спасибо за обзор))