BOLIK

Лидер команды
  • Постов

    8 778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент BOLIK

  1. А просто уходили на полтора сезона в бейсбол?))) Майкл даже в топ100 по играм за карьеру не входит. У Леброна на почти 5 регулярных сезонов уже сыграно больше, если брать по количеству игр. О чем это дибил говорит. У Леброна 12 сезонов 75+ игр в регулярке. А если ПО добавить, то у Леброна уже на 500(!) сыгранных матчей больше. Пятьсот Карл. А Девис травматик, тоже мне, открыл Америку.
  2. Действительно сильный тренер, командой с востока, в финал запада попали.
  3. У Макси 27 в среднем после прихода Хардена в Филу. Правильно, кто его будет крыть, если на площадке Эмбиид и Харден?
  4. Бен никогда бы не играл за Филу больше, поэтому по факту обмен был Харден на Карри/Драммонд. А это для Филы более чем отлично.
  5. А ментальные проблемы куда испарились? Фила на деле сэкономила 20 лямов баксов, отлично.
  6. ХЗ куда смотрят создатели новостей, но Бен уже даже с Бруклином на выезд в Маями едет. Прям все проблемы мигом прошли. Сучка.
  7. На дне рейтинга находится Рассел Вестбрук, у которого 186 матчей с 10 потерями и 0 передач.
  8. Это когда Майкл 3 раза подряд в первом раунде вылетал?) Вот потом Скотти и задрафтовали. По-моему серии были 0-3, 0-3 и 1-3. Вот где та победа видимо и была. Что бы не говорили, Майкл первые 6-7 лет просто летал и скорил, без каких либо успехов командных. А потом пришел к Майклу никому не известный Тим Гровер.. Книга у него есть, Relentless, крутейшая вещь. Рекомендую.
  9. 7. Kings BOLIK draft Davion Mitchell 2й раунд пропускаю, пишу сразу.
  10. так то в прошлом сезоне на востоке начиная с марта лучшими командами были хокс и визардс. Вестбрук какраз на год нормальный вариант, дальше он опцию возьмет и рынок будет тестить, 100%
  11. Отлично видно какие дыры в защите Крис Пол и Йокич, хороший график.
  12. BOLIK

    Philadelphia 76ers

    Док Риверс на пресухе уже дал кликуху Тайбулу, "дефенсив Лу Вильямс"
  13. BOLIK

    Philadelphia 76ers

    Это вообще шок полнейший, у Тайбула сегодня 4 стила и 5 блоков за 20 минут. Двадцать!!! Это вообще как?? Он сезон заканчивал конечно 5м в рейтинге на д поя, признание было, но это вообще какой-то космос. Ну и подавалил список кто в истории такое делал в плей-офф. Но время, за 20 минут??
  14. Я не спорю что Жора гоат, но я всегда считал и считаю что второго трипита не было бы без отдыха на полтора года. В 34-35 такой отдых, это как -5 лет к форме. Помолодел.
  15. Что-то я сомневаюсь что он заработал. Минни точно по сезону убыточный клуб. Особенно при зарплатах последних лет 10-15. Если клуб ему обходился даже 25лямов в год, это уже 750 за 26 лет. С учётом инфляции..
  16. BOLIK

    Philadelphia 76ers

    https://www.instagram.com/p/COVMjRtB0by/?igshid=1vvff5h65va4e Топ10 плей.