mrpl

Лидер команды
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

232 Отец

Информация о mrpl

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    195
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дарю идею не менее креативного лозунга - "SOSNULI" На порнхабе интервью с ней получше. Правда вместо микрофона может быть прибор Одена, но это же скрепно.
  2. Простите, я в общаге спал только с девчонками, но меня волнует техническая сторона вопроса. Можешь хоть намекнуть как?
  3. Как оценивался уровень медицины? Я вот открыл пабмед - там про ваш высочайший уровень российской ортопедии не сильно знают.
  4. Посмотри зарплатную ведомость времен его расцвета. Еще бы этот эгоманьяк согласился на плату сравнимую с окружающими его игроками.
  5. Какой кондовый совок. Все правильно в Израиле делают - популярные спортсмены либо зарабатывают себе и клубу сами либо сидят на спонсорских контрактах. А не популярные идут играть в керлинг после работы. А деньги лучше вкладывать в доступную инфраструктуру для популярных видов спорта.
  6. Так тебе, воен, промыли мозг и подали этот случай как обстрел Донецка украинскими войсками. Ты же мне про обстрелы Донецка рассказывал? Мне не нравятся не русские, а россияне. Я сам русский.
  7. Ты в Донецке хоть раз был, или тебе его по ТВ показали, воен? Можем например поговорить как российские казачки делили с местными коллаборантами добычу и жахнули по остановке. Потянешь тему? Намекну - я местный и знаю что там происходит не из телешоу. По-моему после рассказа о том, как целое подразделение российских ВДВ заблудилось в степях и их спеленали под Донецком, даже думать не нужно. Стоит просто чуть критичнее относится к зомбоящику.
  8. Ты знаешь, после того как на площадку на которой я катал, прилетел российский град, я начал неплохо разбираться где миф, а где нет. То, что Боинг сбили из российской установки Бук находящейся на оккупированной территории это правда, а то что чешут тебе в уши с телеэкрана - это миф.
  9. И где ты тут увидел межнациональную рознь, tovarisch? Я наоборот говорю, что на самом деле неважно кто ты по национальности - русский,украинец или якут. Российская фашистская госпропаганда так промоет тебе мозг, что ты станешь ущербным идиотом и начнешь за дидов сбивать гражданские самолеты. Вот на неграмотность я бы на твоем месте не упирал. Учитывая, что "не грамотности" должно писаться слитно, а "несуществующем" раздельно.
  10. Да ладно - не гони на русских. Все что ты описываешь свойственно всем россиянам - не только русским. Ну а россияне это просто люди с ущербной психикой, как у всех совков, которым вдобавок промыли мозг телевизором. Из телевизора рассказывают про дидов, величие и страх всех перед рфией, а на улице то мент дубинкой по хребту перетянет, то хозяин заставит "Ахмат- сила" кричать. Тут любой сбрендит.