Mcgee1911

Лидер команды
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Начинающий

Информация о Mcgee1911

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ой всё, опять ты оправдываешься :) Во-первых я не пытаюсь тебя как-то выставить в нелицеприятном свете, просто слегка троллю. Лично меня забавляет тот факт, как полтора месяца превратились почти в год. Очевидно, что и текста добавилось, и помимо этого было чем заняться, но всё же текста не в пять раз больше стало изначального. Я всё понимаю, современные медиа диктуют дозированную информацию и постоянный подогрев интереса. Иначе сейчас никак. Да и у меня банально подгорает из-за несбывшихся ожиданий :) Во-вторых тебе безусловно респект и огромная благодарность за проделанный труд, продолжай в том же духе!
  2. когда летом Лыткин писал, что они опубликуют всё до конца плейофф, он не уточнял до конца какого :D Так что видимо ждём еще 4 месяца до конца этой эпопеи. я нашёл :o) Лыткин Опубликовано 13 мая, 2020 Администратор Популярный комментарий В 12.05.2020 в 23:57, O_rly?! сказал: 10 мест очень мало , это бесконечно будет длиться ты куда-то спешишь?) матчей нет. Где-то в полтора месяца уложимся со всем топ100, а там может как раз и НБА вернется
  3. а по-моему было бы красиво, если бы такой трейд состоялся. Леброн бы осознал, что разрушает полностью всю химию в Лал. Потом разговаривает обо всём с Мэджиком по душам: о том что лал молодая команда и ей нужно планомерное развитие, что всё у них получится и без него, а сам он не молодеет и что хочет наконец-то поиграть под управлением такого же великого тренера как и он сам, и просится в Спёрс. С Поповичем у них всё налаживается после первого же бокала вина. Естественно у них получается заманить обратно Кавая. Все вместе они выигрывают еще пару чемпионатов. Леброн наконец-то обретает заслуженное величие, а Попович ставит вечный рекорд по количеству побед в НБА. Все счастливы.
  4. блин, ну как не было то, когда в конце чётко с двух ракурсов показывают, как нуркич подсекает правую ногу вестбрука, чтобы тот запнулся об свою же левую.