zidan

Лидер команды
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

249 Отец

Информация о zidan

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отписавшиеся выше - вы валенки . Берет пример со Сколы . Парень едет на олимпиаду , и будет тащить
  2. В 1/2 финала запада , то есть второй раунд плова , что не так уж и круто , где уступили САС . Но это не отменяет того , что Крис флоп топчик. Кстати , в то время он был пол , или уже флоп ?
  3. Ну он же сказал , не хочу сидеть на банке в контейнере . А на пике бегал и играл в основе
  4. Старик , ну ты что то загнул . А вообще проиграли из за подбора , насколько Детройт в каждой игре делал больше подборов . В этом сезоне ушли два системообразующих игрока , Орри и Эй Си . А Кобе действительно шмалял много в молоко . Первую м вторую игру нормально провел , потом плохо . Шакил 4ю игру сыграл мощно , у Кобе в той игре 20% реализации , после этой игры Шак скорее всего забил болт , что знали кто тащил . P.S. Кобе мой любимый игрок , смотреть на его игру одно удовольствие , даже когда через лес рук в молоко , главное эстетика ...
  5. Историю позабыли ? Скорее всего дарко имел ввиду что ему пришлось пережить войну в детстве , в Сербии . Психологически не оправился , может и по сей день . Не соблюдал режим , бухал , итог : короткая не до карьера в НБА.
  6. Ждём разбор Смува ! Второй данк Гордона в финале очень очень крут . И да , если бы тако фол не испугался бы и стоял ровно после данка , скорее Гордон победил бы !