Zyzz

Лидер команды
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zyzz

  1. я знаю много людей, которые за 6 млн рублей отпрявляют своих сыновей на смерть. вот это я понимаю нравы. за то у них остаеться белая лада как реликвия и талисман. вкусно и точка.
  2. Надеюсь перейдёт, ибо у меня депрессия от игры ЛАЛов и некоторых ее индивидуумов.
  3. Ох и финальчик, с одной стороны сцыкливый кекс и дегенерат Дреймон Грин с другой сброд гнилья во главе с самым гнилым игрок всех времён. За кого болеть....? Обычно выбираю меньшее зло, но тут никак.
  4. Идиоты, единственный игрок ЛАЛ к которому не было вопросов. И контракт отличный по нынешним меркам.
  5. Гопи > Либорн тут даже добавить нечего. Стероидный бабуин против одного из самых скиловых баскетболистов хистори оф НБА.
  6. Джайлен этот кстати хороший игрочишка, я думал баст ибо регулярку судил по стате, а он норм катает не зря его Бостон взяли.
  7. Хорошую либрон себе шавку нашёл, язык из жопы вообще не вынимает.
  8. Девис не заслуженно, ибо тело с первой пятёрки по дефолту должен любой состав затягивать в ПО. Деандре вообще непонятно как тут оказался, как и слабак дерозан. Остальные +- заслуженно.
  9. Вуху ЛАЛ не просрали пик, главное что бы не взяли Балабол и так тяжко топить за них.
  10. Магик решил розганять всех кто там жопу отсиживал.
  11. Мелковато что-то для НБА, меньше контракта Мозгова. Будет лябру на химарь и семки.
  12. О еще один великий. Но ничего страшного, скоро Прикорм завершит и начнут пиарить и эту лошару. Кстати тоже нытик, флопер, попрошайка, в лучших традициях.
  13. Что-то в этом есть. Я про то что у Дирка кроме броска нечего и вспомнить не могу. За ПО 2011 конечно поклон ему в пол.
  14. Как я всегда и говорил, это вонючий бородей лошара, еще и толстеть начал, еще на одну корягу в ПО меньше, что не может не радовать.
  15. Пхаха Потеряли уважение полностью, 2-а рака Дирозан и Лаури игроки регулярки. Я бы летом всех там трейдил к херам собачим, оставить только Ибаку, лучшего игрока Торонто. Где там пользователь с ником "Сарказм" который пару месяцев назад заливал мне "Таронта контейнер, в этом сезоне все прибавили, каждый год они на вершине" На вершине регулярки они, я прогнозил 1-й раунд потолок, ну почти получилось, свип это не игра во 2-м раунде.