Ali1617

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Ali1617

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Контакты

  • VK
    https://vk.com/alizhakupovbasket

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! http://vk.com/video2317466_171062692 на 6 сек игрок делает бросок в сторону кольца из за дуги, промахивается, делает рывок, чтобы спасти мяч. В итоге ему удается спасти этот мяч, но судьи молчат. Почему игроку не дали двойное ведение? Мяч не задело кольца. А в этом ролике игроку дали двойное ведение. Мне объяснили, что по новым правилам это нормальная игра. Бросок был в сторону кольца и можно подбирать мяч, но уже делать ведение с мячом нельзя, ибо будет считаться как двойное ведение.
  2. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Портленд(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Мемфис(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  3. Спасибо! Еще такой вопрос: как считаются командные фолы? Например: Игрок команды А1 фолит на игроке команды А2. Судья дает игроку команды А1 1-ый персональный фол и + его команде 1 командный фол?
  4. Спасибо! Еще такой вопрос: На игроке А1 фолит игрок А2. Игрок А1 пробивает 1 штрафной, а 2 штрафной бросок попадает в щит, мяч кольцо не задевает. Насколько я знаю это не правильная игра. Мяч должен залететь в кольцо или хотя бы задеть. подтвердите пожалуйста.
  5. То есть, в отрыве я могу навесить сам себе аллей-уп от щита и забить данк или лей-ап?) Делаю ведение, начинаю контролировать мяч двумя руками, первый шаг, второй шаг, нежно кидаю мяч об щит одной рукой и в прыжке забиваю данк. Это нормальная игра?
  6. ну так он себе навесил и бросил в кольцо, так разве можно делать? Ну например: игрок ведет мяч, останавливается, контролирует двумя руками мяч, подбрасывает себе вверх мяч , прыгает за мячом и в воздухе бросает в кольцо.
  7. Всем привет! Момент на 1;14 минуте Марбёри контролирует мяч, подкидывает себе вверх мяч, ловит мяч в прыжке и бросает в кольцо. Это же двойное ведение? Еще один момент; Можно ли по нашим правилам (ФИБА) сделать навес об щит самому себе и забить мяч в кольцо? В НБА так можно, а у нас, вроде бы, это- двойное ведение
  8. Всем привет! 22 мая 2015 года получил травму. Разрыв передней крестообразной связки. Нога опухла, наступать не могу, больно. По началу врачи не могли понять что с моей ногой. Ходил к разным травматологам. Один говорит, что у меня просто ушиб, а другой говорит, что ты порвал мениск. Вообщем, ходил хромая на костылях 3 месяца. Кстати, делал мрт, но наши врачи ничего не могли понять что на снимке. В сентябре решил поехать провериться в Астану, и там мне поставили диагноз " разрыв ПКС". Операцию сделал 22 сентября, новую связку взяли из под коленного сухожилия. Вот уже прошло 6 месяцев, но все еще не восстановился полный объем движении в колене. На корты сидеть не могу, оперированное колено не позволяет сесть. Начал ходить в тренажерный зал и крутить педали на велотренажере, и потихоньку нагружаю квадрицепсы на тренажере. Работаю с небольшим весом. Хотелось бы побыстрее восстановить полное сгибание в колене. Какие упражнении еще можно поделать? Хожу нормально, но когда нога устает начинаю немного хромать.