karabas

Лидер команды
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о karabas

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. karabas

    Brooklyn Nets

    На нетсдэйли кстати целый водопад хотелок по Бейзмору.
  2. karabas

    Brooklyn Nets

    Роскошь считать начнут с 111 млн. До этой суммы можно безболезненно набирать контракты. А 92 млн - это вроде только на ограничение топовых подписаний и сайн энд трейды влияет...
  3. karabas

    Brooklyn Nets

    Костяк гм скоро наберут, осталось ждать летом подписания са. Нужен прежде всего бэккорт: Дерозан, Брэдли Бил, Рондо. Батюм на сф тоже вариант. Хотя, исходя из того, что происходило последнее время - подписания будут неожиданными, которые лежат не на поверхности. В любом случае лето будет интересным. Кстати потолок уже за 100 млн. должен перевалить. На следующий год на данный момент 55 млн. забито. Еще 1 жирный контракт должен влезть.
  4. karabas

    Brooklyn Nets

    Если говорить о костяке команды на след. сезон (6-7 ключевых игроков), то я вижу среди них одного Янга. РХД и еще парочку можно и нужно оставить как скамеечников конечно, но они не соответствуют уровню костяка перспективной команды нба. По поводу Лопеза уже неоднократно расписывал, почему не вижу его в перспективе. А вообще каждый из вас по своему прав конечно, но при всех высказанных точках зрения на возможное развитие команды я все равно не вижу адекватного выхода их сложившейся ситуации в ближайшие год-два. Походу придется запасаться терпением, зима будет долгой...
  5. у курри 2-11 и 0-7 трехи. плотно щегла старая гвардия прихватила
  6. karabas

    Brooklyn Nets

    Из д-лигеров команду не слепишь. Лучше тогда массовая распродажа активов за пики и полная перезагрузка. Из нынешнего ростера по соотношению цена/качество жалко потерять только Тедди Янга. У него отличный контракт при его скиле. Вот с таким соотношением цена/качество еще бы пару игроков выцепить - вот это головоломка для нового гм. А переплата ничего хорошего не принесет. Лучше уж сидеть без переплаченного "суперстара" и ждать своего шанса, чем терять годы впустую с забитой платежкой (пример Джоджо может стать нарицательным в этом плане). А по поводу д-лигеров, ну это самообман по большому счету, т.к. когда дело доходит до дела (плей офф), то они в 99% случаев текут. Настоящих бойцов в д-лигу редко опускают. Не могу даже вспомнить пример успешной комплектации скамейки из д-лигеров. Это все скорее от безысходности: если нечего делать, тогда да нужно брать д-лигеров. Т.е. если стоит задача работать на перспективу, то д-лигеры плохо подходят, тут самое важное искать вменяемых бойцов на нормальных контрактах (как Янг), а если задачи работать на перспективу нет, то в этом случае проще доукомплектовываться ветеранами, которых постоянно отцепляют то один, то другой клуб. Т.е. по мне уж лучше взять 3-4 никому не нужных ноунеймов с драфта (Кинг тут в помощь, драфтовые игры - это его конек) и к ним добавить ветеранов, которые их подтянуть могут. Может кто и выстрелит, такие прецеденты были.
  7. детвора из гсв оборзела - армия хейтеров еще толком не сформировалась и не организовалась, а они уже рекорды бьют в результате некому толком обосновать мусорность рекордов и их бесперспективность как команды
  8. karabas

    Brooklyn Nets

    ну и плюс еще сказал то, что будут от безысходности с пиками подписывать европейских игроков. т.е. тактика будет в постоянном переборе дешевых д-лигеров и подписании нескольких дешевых европейцев. серьезных капиталовложений не ожидается. это кстати очень похоже на то, с чего все начиналось при приходе прохора. тогда тоже говорилось, что в основном сделаем ставку на недооцененных игроков и к ним добавим пару звезд. но тогда с недооцененными вышла полная лажа (аутло, петро и пр.). теперь вторая попытка будет - медленный перебор ноунеймов, только вот про обязаловку со звездой не понятна дальнейшая тактика. ну и еще сказал, что вмешиваться в работу тренера не намерен по примеру дзен мастера с треугольным нападением, сказал что это глупо.
  9. karabas

    Brooklyn Nets

    все эти 10-дневные подписания - мертвому припарки. тренера еще нет, а все под тренера должно быть. что-то кстати по тренеру затихло все, никаких слухов, ничего. тибодо, который хочет в никс, но которого не хотят никс, блатт - звезда европы, но новичок нба и т.д. что-то главная драма подутихла. хотя может вообще до конца сезона все так и останется.
  10. karabas

    Brooklyn Nets

    Лоусона выкупят скоро. как вариант вполне...
  11. karabas

    Brooklyn Nets

    да чет примеров таких выстрелов и не припомню. сначала д-вилла выкупили - результат полная дырка на 1 номере и слив сезона. теперь выкуп джоджо. режим экономии на полную. но режим экономии при наличии полного комплекта пиков это одно, а при полном отсутствии пиков + лишение активов за которые хоть какие-то пики можно выцыганить - это другое.
  12. karabas

    Brooklyn Nets

    молодежь из д-лиги? а смысл? зачем явных скамеечников из д-лиги ставить в основу, убирая при этом нормального игрока? уважение к игроку - тут совсем не понял. тебя досрочно выгоняют из команды недоплатив деньги, когда ты публично говоришь что не прочь остаться - что это за уважение такое? деньги да, но опять же 2/3 сезона сыграли, за них он бабло уже получил, в результате сэкономят 4-5 млн. максимум. хотя в принципе да, видно только деньги роль тут играют...
  13. karabas

    Brooklyn Nets

    а в чем смысл выкупа? чет не вкуриваю... не обменять на активы сейчас, не дать доиграть и попробовать сайнэндтрейд промутить летом, ничего. тупо выкинуть из команды при том, что и так играть некому...конкуренеции то особо нет на позиции все равно. ты как человек из космоса. какую строить команду с драфтов когда у сеток пиков на несколько лет вперед нет? взять пару пиков 2 раунда и выходить в плов с ними через 3 года? че за профанация. умелый тренер, вдумчивое руководство - штампы какие-то общетеоретические. лучше б ситуацию изучил поподробней перед выдачей глобальных рецептов.