chvugn

Лидер команды
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о chvugn

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Контакты

  • VK
    Vk.com/chvugn

Старые поля

  • Рост
    201
  • Вес
    135
  • Игровая позиция
    Центровой
  • Ваша команда
    ProfitBasket

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прикольные кроссы. Гонял бы в них летом
  2. Какой нибудь движ да организуется
  3. Еще раз с ДР, было весело, интересно, только не знаю, как закончилась игра в покер. На следующий день, было тяжко играть, но оно того стоило))
  4. У меня замена. Фирсова укусила теща и теперь вместо него будет Вершков.
  5. chvugn

    Обзор Adidas Crazyquick 3

    Купил кроссовки в период скидок, в надежде, что они окажутся годными для центровых... Я еще никогда так не ошибался! Первое - это кроссовки для легкий парней, они не очень хорошо амортизируют, ощущение, что они кандовые, не пропало даже после 10 тренировок. НА большой вес не рассчитаны. Второе - они очень легкие и при это материал сеточкой, не дает стопе уверенно себя чувствовать в кроссовке, даже при сильной шнуровке, если делать упражнения на баланс, то можно обойтись ровной поверхностью))) Стопа действительно гуляет. Третье - они действительно, как мне кажется круто выглядят, даже большого размера. Если их использовать не для баскетбола, а для фитнеса, то они вполне пригодны. Adidas Crazyquick 3 оказались с отличной вентиляцией, если это кому-то важно, то можно их приобрести. Мой итог - я не собираюсь играть в них в баскет, так как во время игры хочу думать о игре, а не о том, как ведет себя стопа в этих "тапках". Не рекомендую большим парням.
  6. chvugn

    Обзор Adidas D Rose 773 IV

    Покупал эти кроссовки, для улицы (ходить) , привлек минимализм черной расцветки и аскетичный дизайн. Вообще я не люблю adidas, но... После нескольких дней, понял, что они ужасно мягкие и амортизация была бы на высоте! При том, материал подошвы, до сих пор не начал стираться в пыль, а асфальт основное покрытие, по которому я хожу)) выод: в них можно играть, 100%. По поводу ходьбы, то они уже выдержали снег и дождь, довольно теплые и не привлекают к себе внимания при ходьбе, мнетудобно и я не обращаю внимания на обувь, что я считаю безусловным плюсом. После похода на каток, у меня сильно устают ноги (галики) , одев эти кроссы, мне показалось, что это божественные тапочки. В итоге, немцы посрамили меня с моим скептицизмом, теперь, при покупке следующей пары, для баскетбола, буду рассматривать адики в том числе. Молодцы, растут! P.S. На одном из язычков, шнуровка перетерла лого DR и я его легко оторвал, кроссовок стал выглядеть еще круче, но на втором язычке, он как буд-то из другого материала, даже ножем поддеть пытался, не вышло оторвать.
  7. chvugn

    Обзор Nike LeBron Soldier 9

    Заказал эти кроссовки, в интернет-магазине, увидев в живую, первое, что удивило - это шнуровка, у которой только 2 петли. В основном, затяжка происходит, при помощи двух липучек. Казалось бы это удобно, но у меня плоскостопие и плюсневелую кость сильно натерло, к концу первой тренировки, одной из липучек, что создало определенный дискомфорт. Возможно дальше они разносятся и так натирать не будут. По уровню комфорта и амортизации вопросов к ним не возникло, модель на уровне "короля", сцепление тоже порадовало, но я игрок тяжелый и быстрых и очень резких движений не делаю. Конечно же эти кроссовки добавят к лидерским качествам каждому, кто любит Леброна, они очень мягкие и довольно приятные на ощупь. В расшнурованном и разлепленном виде, они занимают чуть больше места в моем рюкзаке, чем кроссовки, только со шнуровкой. Возможно позже подредактирую отзыв, если захочется чем-то существенным поделится, что "всплывет", при эксплуатации. А так модель на 4+, не рекомендую игрокам с плоскостопием.
  8. chvugn

    Обзор Nike Kyrie 1

    Пробегал в кроссовках пол года. Предыдущие года три бегал в гиперданках, уровень комфорта сопоставим. Для тяжелых игроков вполне подходит, не заметил какого-то дискомфорта. Внешний вид на любителя, меня устраивает полностью. Хорошие и добротные кроссы, за приемлемую цену.
  9. chvugn

    Обзор Adidas Crazy 8

    Эти кроссовки выглядят очень здорово! Во времена, когда кобян играл в них, покупал себе их, они были просто восхитительны. Долго разнашивались, но были прорывными в то время, было и удобно и комфортно. Года полтора назад, купил переиздание, которое даже не идет ни в какое сравнение. По ощущениям - это просто сапоги, нога в них сильно потеет и ткани используемые сильно пахнут! Они очень тяжелые, оставил их что бы ходить. Особого комфорта не испытывал и был разочарован. Единственное, что их сильно "спасает" - это их внешний вид. Кто любит красивые баскетбольные шмотки - эти кроссовки для вас.
  10. chvugn

    Обзор Nike Hyperdunk 2014

    Качественная серия кроссовок от Nike, модель достаточно популярна и соответствует всем требованиям к баскетбольным кроссовкам. Несколько сезонов подряд покупал себе кроссовки именно этой серии. Основное преимущество - это комфорт, каждую новую модель, очередного года, можно было надеть и тут же начать игру и разницы с уже разношенными кроссовками, можно просто не заметить. И только модель 2015 года стала исключением (ее я не купил). К концу сезона кроссовки прилично изнашиваются, "добиваю" я кроссовки обычно на асфальте. Считаю это достаточно хорошим результатом. Вес у этих кроссовок небольшой, в сочетании с комфортом, это мне позволяется концентрироваться на игре. Поскольку я игрок тяжелый, их прочность тоже можно оценить, как хорошую.