vokrug1592

Лидер команды
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о vokrug1592

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. Денвер: 1.считаешь ли данный состав самым слабым с момента ухода Кармело? 2.Потенциал Нуркича в лиге. 3.Галлинари переплатили? 4.Зачем было отчислять приджиони? как по мне неплохой ролевичок 5.как думаешь были ли еще желающие на Лоусона? не продешевил ли денвер? 6.Расскажи пожалуйста про пик 16го года от НЙ - типа есть опция поменять пики между собой? 7. Будь добр дать свой прогноз для Денвера на сезон- как по мне я думаю они будут довольно низко , о ПО речи не идет в помине. Детройт: 1.Стенли джонсон - расскажи плз про него. Почему детройт прошел мимо уинслоу и взял сего игрока? Спасибо!
  2. Сакраменто: 1.Как будут использовать Колли-Стайна с Казинсом? Есть ли смысл менять последнего ? если да, то по твоему мнению уже на готовых игроков, проспектов или пики(ну или все вместе)? 2.Чего ждешь от Стаускаса и МакЛемора? Орландо: 1.Вкратце что за персонаж Хезонья?Мне показалось или он прямо ну очень самоуверенный? 2.Как думаешь, начнет ли Аарон Гордон делать разницу в последующем сезоне?
  3. Как думаешь насколько Расселл быстро адаптируется в ЛАЛ?Каковы его реальные перспективы - ролевик или ол-стар?Получит ли он Rookie of the year? Правильно ли Лейкерс провели драфт? ( может быть лучше Окафора было брать?)