RomaLA

Лидер команды
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomaLA

  1. Сук это мои слова!!! Ещё в 2014 об этом говорил...
  2. Какой ещё эталон? Статодрот похлеще вестбрука, много жалуется судьям, уверен что и в раздевалке плакса, с ним никто играть не хочет. Так же как медаль на Олимпиаде в токио он титул возьмет
  3. Блин, это шутка от школьника, что вы тут развели. Она спросила ты умеешь плавать? Он сказал даа, как Майкл Фэлпс и явно улыбнулся... Админ найс байт)
  4. Пошли вы все нахер, все правильно он сделал, надо было сверху ещё ногой добавить.
  5. Земля металлом тем кто думает что Дончич это 2 Леброн. Где атлетизм и ещё куча всего? 2 Харден? Возможно, но тот же Харден может в данки-постеры бигменов, а этот сладенький свои щёчки только надувать может когда команда проигрывает. И кстати, что это никто его в статадроты не записывает, он же целенаправленно триплы делает. Фестприка загнобили тут за это.
  6. RomaLA

    NBA. Топ-10 за 31 января

    Два дерева на 3 встретились) Личный фанат ЛаМело и Бриджеса
  7. Борода мотивирован и реально рад тому что происходит. Тумба отлетел от неполного, несыгранного состава. Че там где Маями? А вижу.
  8. Ну шо хэйтеры, первый матч не сыграной команды, все равно что Харден с Дюрой + пару челов с СД вынесли проф команду НБА и уже вин, когда сыграются и с Ирвингом ммм что будет Дэандре что то прям вообще никакой
  9. Харден долгие годы тащил на себе «Рокетс». Он отдал клубу все, что было в его силах», – рассказал Нэш. Тупо мои слова которые я раньше в каждой новости про Хардена писал.
  10. Максималка здорового человека вс максималка тумбы юмбы на периметре Но фонарь конечно
  11. Хуже, добрая часть в лиге ВТБ сейчас. Кого нибудь знаешь? И так, ради интереса, посмотри сколько игр сыграл Дуайт ака вторая звезда команды Ховард.
  12. Надо отдать должное Пол Джорджу, сказал Риверсу что он физрук. Хоть кто то. Кстати норм он сегодня Лейкам накидал
  13. А как же 2 кратный самый ценный игрок лиги? Да они и с ними отстой. Баркли: ГСВ без 5 аллстар стартеров отстой. А когда Харден в соло тащил дноХьюстон в по, а гсв всех закидывали вы даже не задумывались, что если поменять Стефа и Хардена местами, то в гсв ниче не измениться, а Хьюстон 10 побед в сезоне то не соберет. Вот вам и лжемвп.