Наблюдатель

Легенда
  • Постов

    22 761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Комментарии блога, опубликованные Наблюдатель

  1. 9 часов назад, Daniil_Piter сказал:

    Могу подтвердить про открытость, я к нему запросто подошёл на финале МЛБЛ, пожал чемпионскую руку и поблагодарил за игру в Спартаке, ЦСКА, НБА и в сборной России.

    ДПодхалим

  2. 46 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

    Разумеется, я написал не про все обмены. Жду Вашего мнения про описанные варианты и предлагаю обсудить кого я пропустил и кто еще может нас удивить

    Мне понравелась мысль про вэспука в Хорнетс

  3. "Тиму совсем немного не хватило, чтобы попасть в Топ100 по весьма нестандартной причине - он гомофоб. Не спешите возмущаться, это не значит, что в команде СД есть люди нетрадиционной ориентации, которых обидел Хардуэй." Нюю даа палучаецца...

    Интересно вообще кто летературные математическее рабы негры у мюсье Лыткена, м? Какой задрот все это седел счетал не пойму пре всем уваженее

  4. 6 минут назад, Житомирский Владимир сказал:

    Очень жаль, что Вам и #ЕЖЕсВами (КакТузами и Палтусами, Лыткиными и Питкиными), которые на всю Ивановскую рассуждают "о баскетболе" не имея школы и начальных знаний, не дана чуечка на тот случай, когда вы облажались или можете облажаться ))))))))))))))))))

    УЧИСЬ АЗАМ: При перегрузке #3 будет ВСЕГДА СВОБОДЕН, поскольку ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! работающая зона контролирует НЕ ИГРОКОВ, а СВОЮ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (зону ответственности!!!!!) и О ЧУДО - при передача на атакующего #2 В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ  ... держит НЕ ИГРОКА, а ЛИНИЮ, ТО ЕСТЬ ОТХОДИТ от нашего #3! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ИЗВИНИЛСЯ! )))))))))))))))))))

    Хорошо. Я тебе позже напешу простил я тебя иле нет...

  5. 18 часов назад, Житомирский Владимир сказал:

    Сначала узнай у бабушки, что такое "перегрузка", сынок, а потом будешь выводы лепить об "идентичности" 3-очковых, когда пас идёт от большого в "советской" схеме (есть и такая) или точный от #2 на #3  (или от #3 на #2 - в реверсном варианте)))))))))))))

    loshara.jpg

    Для тебя только

    5_image.jpg

    Извенись Володя

  6. 11 часов назад, Daniil_Piter сказал:

    1е место: Нэйт Робинсон

    2е: Джиденна

    3е: Кемба Уокер

    P.S. Извините, если кого обидел

    Себя ты в первую очередь обидел...

    7 часов назад, TrueCoach сказал:

    Сиакам в самых днищенских кросах.

    А ты опять переобулся в старые кроссовки ? ? нищеброд)

    14 часов назад, Benny the Bull сказал:

    Столько кроссов, если суммарно взять их ценник, там наверное пол-царства)).
    Если честно осилил боты только игроков главного МВЗ, очень много кроссовок. Но признаюсь разноцветные мне не нарядятся и чем более пёстрый цвет тем как то отталкивают. И с тех что на фотках понравились классические чёрные (чёрно-белые), но особо бы выделил violet style Дэвиса, Леброна и Букера.

    P.S.

    Грант (тот что Хорес) такой ЖИРдяй, Джексона (тот что Фил) на него не хватает))

    Дедушка погонял бы лысого ))