lets go mavs

Лидер команды
  • Постов

    3 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

lets go mavs стал победителем дня 15 сентября 2017

lets go mavs имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 907 Легенда SD

7 Подписчиков

Информация о lets go mavs

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22
  • День рождения 28.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Voronezh Town

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    VGASU University

Посетители профиля

23 680 просмотров профиля
  1. Прибавка количества побед команд после прихода последних 5 РОЙ по сравнению с предыдущим сезоном: Скотти Барнс +21 победа Банкеро, Морант, Ламело в диапазоне +10 _ +15 Дончич +9 ====== Чет +17 Вемба - 0 У САС те же 22-60, что сезоном ранее
  2. Самое ироничное, это если НЙ прилетит Филадельфия в первом за все старания
  3. Красавчик. Теперь в школьном баскетболе все будут брать пример с легенды!
  4. Главного тренера «Уорриорз» Стива Керра спросили, в чем Дончич вырос с плей-офф сезона-2021/22 Керр: "Он вырос в ширину"
  5. Ну тут опёрся. Атлетичным он был 4-5 лет назад пока не начал ЕСТЬ
  6. Порзингис много времени провёл в лазарете, но в промежутках между походами туда их коннекшн с Лукой вызывал большие вопросы. В последнем сезоне Карлайла КП и Лука смогли нащупать какую-то связь, когда Даллас ещё бежал - в пузыре успели отжечь, пусть и непродолжительно. Но потом пришёл Кидд, КП потяжелел после очередной травмы, Лука потяжелел после очередного... лета, темп резко упал, коннекшн распался. В итоге Кидд на ПО отвел КП роль сегодняшнего Макси Клебера, расписавшись тем самым в бессилии. Распознать большой потенциал Брансона играючи можно было ещё до перехода в НЙ. В последнем сезоне за Даллас он элитно подменял травмированного Луку, а в самом успешном для Далласа ПО 2022 успешно исполнял роль второй звезды. Задел в серии с Ютой Даллас создал с одним Брансоном в составе (он набирал за 30 в среднем). Но потом выздоровел Лука и оказалось, что в этой команде должен быть один супергерой, а остальные, по мере таланта, должны искать очки внесистемно, по остаточному принципу. Джален понял, что в Далласе он не раскроется вместе с Дончичем. Ирвинг исполняет роль авторитетного Брансона, которому Лука всё-таки иногда доверяет мяч как 2-й звезде. Согласен, что фактор 2 защитных дыр на беккорте оказался недооценен. Как первые 2 звезды Ирвинг + Дончич регулярно выдают цифры, с которыми Даллас обязан побеждать уверенно, вместо этого он уверенно проигрывает в таких матчах. А это значит, что в защите они привозят примерно столько же, сколько добывают в нападении. Сиакам? В качестве 2-й звезды? Он не потянет скоринг. К тому же у него нет стабильной 3, что для Далласа жизненно важно. Для 3-й звезды он бы подошёл в теории, как элитный чернорабочий, проблема в том, что с Лукой мяча не хватает и для второй. Мы не особо противоречим друг другу на самом деле. Просто ты заходишь с позиции того, какой состав нужен под Луку, а я говорю о сильно недооцененных ограничениях, с которыми сталкивается Даллас при системе, заточенной под Луку. В лучшем случае здесь можно выстроить Хьюстон Хардена лучших образцов. И даже для этого Луке придётся стать лучше. В любом случае, невыход даже в ПИ прошлого сезона это серьезный удар по наследию Дончича. Если Лука не выйдет в ПО и в этом сезоне, боюсь, будет в пору начинать вести его по карьерам Вестбрука, Лилларда, Пола, а никак не Леброна и прочих гоатов тир-1.
  7. С Порзингисом не получилось. Почему? ХЗ. С Брансоном мяч не поделили. Почему? ХЗ. Сейчас у Луки на бумаге почти идеальная вторая звезда, которая эффективит без мяча - не работает. Почему? ХЗ. Вашингтон, Джош Грин, Макси Клебер - двухсторонние игроки среднего уровня. 4 праймовых Клеев Томпсонов все хотели бы иметь. Будет ли нужен такой команде сам Лука? ХЗ
  8. Фантастика. Они все-таки решились стать Клитторс, как им и предрекали
  9. У Луки процесс взросления пошёл вспять, начиная с третьего сезона. Просто получает удовольствие от жизни, от игры при минимальном чувстве ответственности за командные результаты.