stepback

Лидер команды
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Начинающий

Информация о stepback

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 09.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Этот ваш нба не поймешь, этот обмен как если бы например «Курбанов сказал - хочу в Краснодар, а вот тут у вас не хочу, и его обменяли в Астану», да?
  2. Ну теперь как любил говорить наш физрук, когда ему надоедало смотреть на нас «кто забил, тот победил»
  3. Ну вот тут конечно Леброн фолил, но что скажут полосатые?
  4. Есть ощущение, что свистят в пользу одной из команд...
  5. Не ну нельзя так в решающей игре, такое ощущение, что в таймауте договорились, что официальной причиной проигрыша считать «не полетело», ну и что, сколько там смазали трех 19? 20? Будь это 2 очковые атаки, процент был бы в районе 40 как минимум, вот тебе и 16 очков. А тут стратегия 15 подряд промазали - 16 не промахнемся, 16 подряд мимо - 17 точно залетит.
  6. Норм, к лету как раз, на картошку ездить, а то что дурачек какой тона ней расписался, ничего страшного.
  7. После вчерашних западных пуляний сегодня удалось даже удовольствие от просмотра баскетбола получить и погоню, которая все время прерывалась, и микродуэли и героический баскетбол от лидера одной из команд, и борьбу в защите, будь немного поменьше бабуинства первобытного сами знаете от кого, было бы вообще шикарно. В любом случае 3-3, Бостон дома, Леброн в форме - быть решающей зарубе, что может быть лучше.
  8. Я аж запереживал что у Леброна сосудик в глазу лопнет после второй трехи
  9. Господа, а в этой серии баскетбол бывает или только метания с 7 метров с разбегу?
  10. И это за три минуты... Как говорят трушные аналитики, что на самом деле это 32 очка (если пересчитать на 48 минут). Его Леброн себе ещё не выписал с такими показателями против гсв?
  11. Заметьте, он сказал не «ни одного кроме меня», а просто «ни одного»... зря вы так с ним, парень то реалист Ну и уж не удержусь ... Ниодногозвиздон Геймс
  12. Мда, Принглс конечно должен обратить на это внимание и как лучшие его коллеги усыпить бдительность соперников и заканчивать эти вин-стоики, в общем так как это делает Лю.... очевидно же человек не может быть таким тугим не специально (но это не точно). А если по делу, правда хочется чтобы они в по были боевыми, а не сейчас...
  13. А мне одному кажется что достойный сбрасыватель на дугу растёт? :)