Alex Iverson

Лидер команды
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

3 Подписчика

Информация о Alex Iverson

  • Звание
    He STILL has it!!!
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
  • День рождения 30.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Минск

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    62
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Камрадс, есть какая-нибудь информация по Айверсону? Нигде ничего не могу найти. Он же вроде просился в НБА, а сейчас ну вообще никаких новостей.
  2. Такие фолы не должны свистеться в концовках матчей. Свою роль сыграли Liberty City, погремушка под названием Энтони и Спайк Ли. Лейкерс действительно на удивление хорошо смотрелись. Гудлок мне понравился, ничего лишнего и с отличным броском. По первой четверти показалось, что Деррик пьяный был, но потом собрался. Всегда не любил Кобе, но чёрт возьми он гений, в конце игры даже жалко его было, видно было, что кисть болит и всё равно бьётся.
  3. Согласен полностью. Симпотизирую Нью-Йорку, но в защите они мне даже больше понравились, чем в нападении. Чендлер конечно не заслуживает такого контракта, но он привнёс жёсткости НЙ) Просто доведи мяч до Мело и жди, что случится дальше. Эти передачи в фазе броска меня просто бесят. И Шумперт по-моему либо перенастроился, либо без мозгов. Энтони очень силён в нападении, я всегда говорил, что он в тройке по арсеналу в нападении. Как по мне ключеваой была трёха под 45 градусов, когда Мело возродил интригу. Лучшие Мело и Спайк ли)))
  4. Пятый? А когда это станет известно?
  5. А меня больше всего радует Уилсон Чендлер. У парня удивительное спокойствие и он умеет делать просто всё: средний, дальний бросок, проход. Хороший all-around игрок. А Лэндри Филдз вообще мой любимчик)
  6. да уж... ну и участники... какой нафиг Брендон Дженнингс? Что он покажет!? Лично я одобряю Блэйка и МакГи, но Ибака и Брэндон? Малышей взяли бы лучше каких-нибудь. Эрик Гордон например, но хотя это уже два Клиппера. Будем надеяться, что это действительно "утка"
  7. Если кто-нибудь в курсе есть ли ещё билеты на Лимп Бизкит в Киеве? Сегодня был на Лимпах в Минске - это нечто. Поэтому еду на Украину, и если кто-нибуь в курсе отпишитесь пожалуйста и номерок подскажите как билеты можно забронировать в случае чего. А если найдутся добрые люди, которые их смогут приобрести, буду вообще признателен. Приеду завтра вечером, поэтому развода здесь никакого. Очень надо.
  8. 2 SeeJay Johnson, спасибо, огромное! Выручил.
  9. SeeJay Johnson, я извиняюсь, а можешь ещё раз выложить матч Фила-Хит 2005 года, Айвер против Уэйда? Там просто срок хранения истёк. Спасибо заранее...
  10. Только обнаружил о существовании такой шикарной темы. Если кто может выложите повторно Айвер против Винса, или Уэйда. А лучше что-нить из плей-офф 2001 года. Очень ностальгирую по тем временам.
  11. Тьфу, ты! Матч же в 4 по Москве начинается. У меня вроде есть пару ссылок, но они не работают, а всё проще, матч ещё не начался) Спасибо) Совсем время попутал)
  12. Есть у кого-нить ссылка на матч?
  13. блин, в чём проблема, они выиграли! А в Нью-ЙОрке Леброн другим будет? И ещё... Лучшего окружения для Леброна, чем сейчас сложно представить... НАггетс повеселились на славу! Классные данки от Бёрдмэна и Джей Ара. Даллас сделал это. + 10 уже. Со Стаки конечно же вообще хрень какая-то. По видео видно, что ему и в 2008 году становилось плохо. Видели лицо Рипа во время тайм-аута? Сначала хи-хи, потом смотрит, что Родни реально херово и испугался.
  14. нет, 46-й кузов в рестайлинге. да, да, смотрел какую-то умную передачу про "грабёж" как ты выразил. действительно хрень какая-то... вот моя лялька, фото, просто очень люблю её)