Zx2

Лидер команды
  • Постов

    1 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zx2

  1. Нерс, может, зону и видел, но вот такое ощущение, что команда его ничего против зоны на тренировках не наигрывала, судя по тому как они неуверенно двигают мяч и не понимают, кто куда двигается и тд. Это очень странно, учитывая, что Майама - ярко выраженная защитная команда и против неё надо быть готовым к разным вариантам защиты, да и несколько дней на подготовку было. Ну и - против зоны надо трюни забивать, а у Филы 3 из 18.
  2. При равенстве очков Кливленд обходил Милуоки и занимал 3-е место, но предпочли слить третьему составу Шарлот чтобы... хз, неужели играть против Орландо настолько приятнее, нежели против Инди? И даже переспектива Бостона во втором раунде их не страшит, ты смотри какие.
  3. Я, когда пытался вникнуть во все возможные расклады - кто сегодня будет сливать, а кто играть на победу и при каких результатах параллельных матчей. (кстати, хорошая статья с раскладами и кто на каком месте будет при равенстве очков - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblog/3234544.html) Пеликанов насилуют
  4. Думаю, Денвер не особо-то и стремился к победе - как в этом матче, так и в конференции.
  5. Милваки намеренно сливали предыдущие встречи, чтобы иметь пространство для маневра по подбору соперника в ПО. На востоке сложилась такая ситуация, что из плей-ин скорее всего будут выходить Майами и Фила с вернувшимся Имбидом. Так что получается, что выходить в ПО лучше не со второго места, а с 3-4 и играть вероятнее всего с Индианой или Орландо. Во всяком случае такая ситуация была пару недель назад, когда Милуоки начали свой "маневр". Сейчас, в принципе, всё так же, но может легко поменяться, так как команды идут в 1-2 победах. Но в любом случае для Бакс лучше было не иметь "лишних" побед, чтобы иметь возможность в конце подняться или опуститься куда надо. Только вот у них проблема, что Кливленд по ходу занимается тем же самым и не даёт Милвакам себя "перетанковать"-) НЙ там же - никто пока не хочет занимать второе место. Это может измениться, если Майами и/или Фила вырвутся из зоны плей-ин. Но пока расклады такие. (Милуоки просто подряд проиграли Вашингтону, Мемфису и Торонто, совсем не палятся)
  6. Меня больше удивляет, что между Леброном и Дюрантом такой разрыв. Хотя как скорер Дюрант как минимум не слабее.
  7. @millstone надо поправить результат матча Нью-Йорк - Детройт, там на самом деле выиграл NY. (У вас на сайте в расписании перепутаны домашняя и гостевая команды, NY играл дома и выиграл 113-111).
  8. Лол, даже в таком резонансном деле, известном на всю страну и где потерпевший - известнейший богатый человек, всё равно всю вину повесили на водилу, а главные участники - даже не на условку идут, а просто свидетели. Прикиньте, что происходит с простыми смертными попавшимся таким под руку? Наверное, ещё извиняться приходится, что ударился головой об их кулаки)
  9. Столько лет подряд пропускать гостевые матчи против главного конкурента - это как-то позорно для МВП.
  10. Как хитро они его дисквалификацию обстряпали-) "Личные причины" и т.д., а про кокаин объявили задним числом, когда дисквалификация закончилась. Для ЦСКА всё как обычно)
  11. Поздравляю. А каковы там условия, после которых деньги можно будет вывести? Надеюсь, не поставить несколько раз за огромный коэффициент-)
  12. Столько бабок, а набил портак (как по эскизу, так и по исполнению). "Вкус за деньги не купишь".
  13. @millstone в реальности это будет очень сильно разочаровывать участников, которые не успели поставить такой выгодный каф, и отталкивать людей от конкурса, который будет сводится к рандому и абузу неправильный коэффициентов. У конкурса прогнозов СД в последние годы итак плохая репутация, потому что он каждый год менялся, нестабильно работал, за ним плохо следили и считали. Я уже 10 лет небезуспешно участвую в конкурсах прогнозах на разных сайтах, иногда немного переписывался с другими участниками, поэтому, поверь, знаю о чём говорю - большинство участников конкурсов прогнозов - энтузиасты, которым нравится прогнозировать и соревноваться с такими же прогнозистами. Призы для них в основном - приятное дополнение, но не главная мотивация. Так что, чтобы конкурс был популярным, нужно, чтобы он стабильно работал, были честные прозрачные правила, исправление ошибок, подведение итогов и т.д; чтобы у людей было ощущение равных условий, честности, прозрачности и стабильности. Тогда народ будет охотно участвовать даже без значимых призов. Если конкурс будет кривой и косой, кто успел заобузить систему - тот и впереди, то у людей не будет ни доверия к такому конкурсу, ни желания участвовать, даже с щедрыми призами. (Тем более, что приз в этом конкурсе, как ты сам понимаешь, далеко не всем подходит). Когда человек месяц старается, а кто-то получает рандомное преимущество или что-то криво неправильно посчиталось, сайт лежал и т.д. - любые проблемы, которые вызывают у участников ощущение нечестности или несправедливости - всё это отбивает у людей желание участвовать в конкурсах. А без участников не будет и спонсоров-) Такие дела (за простыню извени)