Elenty

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Начинающий

Информация о Elenty

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Фила

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Ага, было бы лучше, чтобы он, как Прикорм, просто свалил в конце контракта. При любых раскладах эта убогая франшиза будет обижена на Антошку, потом будут открытые письма владельца, сжигание чучела альбатроса и уриновое полотно, накрывающее арену и уносящие это убожество в Сиэтл. Тимбервульв, Пеликанов и Сливленд надо сжигать и заново стоить в новых местах, как с Автовазом - сказку про "проклятое место" придумали убогие менеджеры
  2. Elenty

    Леброн. Холодное лето 25-го.

    Шикарно, обожаю подобные " а что если...")
  3. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Если идти all-in за Леброном, то стоит, лучше сделки никто не предложит, лейкерс точно, а бостон не отдаст сразу Тэйтума, Брауна, Розира и пик сакраменто. Только вот троица давно уже договорились играть за лейкерс. Поп будет кусать локти, выдавливая из озерников все активы, которые все равно будут хуже, чем два предложения из восточной конференции.
  4. Elenty

    Philadelphia 76ers

    У меня вообще дикая дилемма - любимый игрок может оказаться в любимой команда, а я этого не хочу, потому что игрок и команда вместе станут только хуже.
  5. Давно не воспринимаю адекватно Переверон Фактс с этого форума, каждый раз захожу посмотреть отборную тролятину про Краба и поржать. Я уж думал, что можно после такого перфоменса против гнилой дримтим придумать, а справились на ура)) На западных ресурсах даже самые продвинутые хейтеры не додумались обвинить Прикорма в тупизне Смита, браво))) Во всем мире колебание говн сдвинулось на ненависть к Голден Стейт, а здесь держат планку и все еще наяривают на Кобяна)))
  6. Зашел посмотреть как полыхает СД
  7. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Для меня идеальный расклад на межсезонье: отращивание трехочкового у Фульца и среднего у Симоны. На драфте выменять Портера на все пики этого года и планомерно развивать скопление межгалактического таланта. Скорее всего: поменяют всю перспективу на Кавая и Леброн придет бороться за свое наследие. Или выберут ненужных игроков за овердохера разных пиков и будут мариновать с другими Каркмазами и Кабаротами.
  8. Не ожидал, что столько хейтеров у Филы, но все равно как-то наивно траллят Симону отсутствием броска. Лучше же владеть всеми навыками, кроме дальнего броска, чем быть Джимми Фредеттом каким-нибудь. Бен и Джо суперзвезды, Шарич и РоКо элитные ролевики, Редик, Беллинели и Илюшка отличный бенч, пока беспокоит только Фульц. Я на него яро наяривал перед драфтом, а потом мучил себя нарезками бросковых воркаутов, после возвращения он проявился себя в паре игр, а трехи все еще нет, боюсь, что могут его + РоКо, Шаричи и пики слить на травмированного Кавая. По мне это слишком большая компенсация, да и Прикорма (хотя я не разделяю бомбежку СД) видеть не особо хочу в команде, которую по крупицам собирали на моих глазах, пусть в ЛАЛ идет, пусть пердаки горят и прибудет великое переобувание лалодов.
  9. Если бы я не знал золотого правила этого форума, я бы люто начал доказывать за фол Дюранта, а так немного поржалс. Все таки ненависть к Леброну перевешивает ненависть в ГС))
  10. Ну у бейбика вообще был отличный настрой на финал. Вся ответственность на Дюранте, доминирование, необходимая мотивация от Керра... все очень удачно сложилось. На счёт регулярки не точно выразился, он переодически выдавал годные триплы и околотриплы.
  11. Обидно(( второе пришествие тавкхейтера
  12. Да, 5-6 лет назад в баскетболе я разбирался хуже чем в рэпе и брейке) Тоже с форума? Я и не говорил, что подборы были легкие
  13. Благодаря отсекателям он и в регулярке выдавал хорошие цифры. Это тенденция современной игры...Вэструбки, Хардены и иже с ними + удачный отскок, + измученный жрицей любви Тристан, + Игги, Грин, Дюрант, Заза....
  14. В прошлом году Леброна хейтили даже после исторического отскока, а сейчас все рукоплещут и рукаблюдят на Дюранта. Даже комментаторы на трибуне себе такого не позволяют, официальный форум КрабсХэйтеров. А так все логично: победила сильнейшая команда в истории, одна победа Кливленду стоила кучи побитых рекордов))
  15. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Я рад, что Филадельфии не надо будет побеждать "здесь и сейчас". Ближайшие 2-3 года сборная СШП из золотого штата будет только лучше, Кливленд точно будет доминировать на востоке пока Леброн в прайме + идеальный союз СП3 и Поповича. По драфту: больше всех понравился Джош Джексон, у топовых вингов на драфте бастовость 50/50. #11 из Канзаса в худшем случае Джастин Уинслоу, а при удачных адаптации и развитии это Виггинс/Макгреди/Игудала/Батлер (нужное подчеркнуть). Не знаю как относиться к супермаксималке Лоури, но брать Фокса, француза Никитку или Смита под 3 пиком жирно, а вот Лонзо Мячика надо брать вместе со всем говном бати. Чертова рулетка баст/не баст И еще я рад, что Джош Джексон получил обещание от «Лейкерс» или «Сиксерс»