ТРЕНЕР И

Лидер команды
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

1 Подписчик

Информация о ТРЕНЕР И

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 18.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Тренирую
  1. НУ ЕСТЬ КОЕ ЧТО ))) но всё таки Блэк поболее афро-американец...
  2. ДЕСЯТКОВ ГРИНА , а то ещё больше у них есть, ибо ВЗНОСЫ в лигу очень не дурственные + штрафы лепят клубам направо и налево.....глядя в регламенты там любой косячок....нехилый штраф. Просто большой вопрос. Все взносы, штрафы, комиссии на легионеров........отчёт по направлению средств до сих пор вроде не раскрыли....у них есть гениальная фраза в регламенте РФБ......РАЗВИТИЕ БАСКЕТБОЛА......как ВЗРОСЛОГО так и ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО.......и как после этого текста можно говорить что мы общественная контора и мы не отвечаем ни за что.........ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА РАЗВИТИЕ СПОРТА (баскетбола) В ЦЕЛОМ !!!!!!..........а развитие может быть ЭФФЕКТИВНЫМ или НЕЭФФЕКТИВНЫМ.....далее учебники по экономике ))))
  3. Ну у мутко работа такая))......быть "спецом" во всём..... А РФБшные дела связанны скорее с полнейшей безнаказанностью и деланье "своих" дел не спросив ВСЕХ кого нужно. Последняя запись фрагмента выступления Сергей Викторовича в РГУФК говорит о многом, раз человек, который учит жизни людей, а не сокамерников, может спокойно делать что ЕМУ нужно. И КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СУДЕЙ....в обход устава федерации.......очередной "кошелёк". Очень жаль, что рабочие люди в федерации (коммисары-судьи-секретари-работники федерации) НИЧЕГО НЕ МОГУТ.....И НЕ СМОГУТ с этим сделать.
  4. ДА ДА )))))))) это была жесть !! )))))) ПОВЁЛСЯ ЖЕ ГЛАВНОЕ )))
  5. Недорогая это относительное дело))) Мужская форма обычно достаточно свободна и не так сильно заужено плечо.Женская ... это всегда узкое плечо и заталенное изделие+ укороченные шорты Реклама
  6. ДАМЫ. У КОГО МАЛЕНЬКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ НОЖКА. Есть ещё 2 пары кроссовок для дам. Nike Hyperdunk 2012 ROSE.......Всё в коробке.....не носили - не мерили. Сам обитаю в ЮАО 1 пара 4 us - 36 Eur - 23 cm 2я пара 4,5 us - 36,5 Eur - 23.5 cm каждая пара по 3000 ?
  7. Согласен. Ибо если есть деньги на взносы в ВТБ, то и на пару - тройку иностранцев и ветеранов найдётся.....СОМНЕВАЮСЬ, что чудо с текущим составом возможно.
  8. ДАМЫ-ГОСПОДА. ВСЕМ ПРИВЕТ Есть в сундучке интересные штуки........абсолютно новый комплект Nike Pro Combat Hyperstrong Compression ЗАГУГЛИТЬ 503317 452 МАЙКА 503318 452 ШОРТЫ Всё НОВЬЁ с бирками.....не мерилось, не носилось...... Хотелось бы получить за комплект 4500 ?............Если отдельно, то 2500 за верх и 3500 за низ Сам обитаю в ЮАО. Пишите-звоните.