BlackRondo9

Лидер команды
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackRondo9

  1. Самая нестабильная команда наверное за всю историю НБА. Уже почти на протяжении десятка лет имеется следующая тенденция: сливают всем аутсайдерам в матчах, но при этом способны выносить контендеры.
  2. У Стефена Карри было 4 из 21 и 3 из 14 с трех в этом сезоне. Такой себе игрок звездного уровня.
  3. Аналитика моё почтение, только вот Путлер является врагом всех левых как и остальные буржуазные последователи. Если что, Навальный точно такой же центрист как и Путин, просто прозападный, будет под их дудку плясать. Напомню, что принесло "правление левых" в страну, а именно революционную систему управления государством через советы (до сих пор прогрессивная и актуальная штука) бесплатную медицину и образование, гарантированное бесплатное жилье, переселение крестьян в города и формирование из них рабочего класса, достойную, справедливую и стабильную жизнь для большинства, социальный уровень населения, который не смогли не в одной стране достичь до сих пор. Этот список можно и дальше продолжать. И да, левак как раз таки Навальный, леваками называют либералов, к левым это не относится. Власть любых буржуазных последователей всегда приводит к фашизации, не важно, Путин это, Навальный или кто-то еще.
  4. Ну Сёмин ведет агитацию и пропаганду, чем он плох в этом? И "вот это во все" это что?) Если конкретно информационные ресурсы на различные тематики, то могу выделить Держать Курс, Плохой Сигнал, Рабкор, Простые Числа, Егор Яковлев, Mad Madoed и этот список можно дальше продолжать.
  5. Нет односложного ответа на данный вопрос, нужно развивать свои фундаментальные познания, чтобы не быть обманутым. Задавай больше вопросов "кому выгодна эта повестка?", когда смотришь либералов и быстро найдешь для себя нужный ответ. Можешь смотреть больше левых, многие из них вообще даже логически не могут быть проспонсированы кем-либо, кроме подписчиков. Их наоборот демонизируют, причем во многом через ложь, запад и Кремль имеют одинаковые цели. Я тебе больше скажу, на ТВ кричат про запад для вида, на деле же РФ является сырьевой колоний запада, достаточно просто посмотреть на позиции мирового распределения труда и развивающийся сектор (в РФ это только углеводороды, запад на другие рынки не подпустит, им не нужны конкуренты). По сути западный мир и живёт за счет империализма и неоколониализма через финансовые манипуляции и неэквивалентный обмен.
  6. Это какими западными сказками? Пойду посмотрю телевизор как на западе все плохо. Ты смотришь в интернетике, как на западе все хорошо, в том числе от ВГТРКашников и либералов (которые и Кремлю зад продадут и западу). ТВ уже на Youtube давно перебралось, если смотришь Дудя, Лядова, Пивоварова и других более мелких продажных блогеров. Тебе еще простительно так размышлять, если лет 15, но если ты старше, это уже практически диагноз :)
  7. Это во всех странах так, наивные. У тебя не меньше мозги западными сказками забиты)
  8. Когда очевидные моменты воспринимаются людьми как что-то невообразимо умное
  9. Очень классный был игрок, уникальный в своём роде, несмотря на высказывание о грузовике.
  10. Судя по тому, что пишешь в первых тезисах, у тебя чисто мещанское и мелкобуржуазное мышление. Твои тезисы эти никак не оправдывают то, про что я писал. Эффективное распределение - то, которое позволяет удовлетворять спрос. Не должны грубо говоря люди голодать, когда пища просто завозится в магазины для вида. При капитализме же такой цели не ставится, соответственно в такой системе не может быть эффективного распределения. Западные страны живут не за счёт собственной эффективности производства, а за счёт других стран периферии через неэквивалентный обмен путем финансовых махинаций. По сути отдают бумажки, получают золото и углеводороды, от этого в том числе страдают жители этих периферийных стран, которые в такой системе полностью зависимы от центра. Неоколониализм и империализм. И в моей картине мира вовсе не то, о чем ты писал. Я же выше сообщил тебе, что невозможно в комментариях уместить целую научную работу для освещения всех моментов. Мы можем по сути бесконечно тратить своё время на обмен тезисов. Некоторые я разобрал, некоторые ты, нет смысла вести диалог в бесконечность. После обретения полного понимания экономического базиса взгляды на проблемы делятся только на две группы: либо ты правый (не веришь в человечество, видишь только путь через социал-дарвинизм, поддерживаешь неравенство возможностей и частную собственность на средство производства), либо левый (веришь в человечество; считаешь, что несправедливо, когда один человек владеет достоянием общественного производства, за равенство возможностей и запрет частной собственности на средства производства).
  11. Спасибо за достаточно раскрытые ответы, но я знаком с творчеством этих учёных (конкретно с Гуриевым) мэйнстримной школы или новым кэйсианством, которые в основном занимаются софизмом. Только вот это ничего общего с научными методами не имеет, по крайней мере то, что они высказывают на публику. Как можно вообще доверять таким "специалистам", которые отрицают природу кризисов перепроизводства и оправдывают неэффективное распределение товаров во благо прибыли? Яркий пример того, что капиталистическая система неспособна удовлетворять элементарный спрос, это то, что те же 35% пищи выбрасываются с полок магазинов, так как этот товар невозможно реализовать по действующим ценам, но при этом снижение цен приведет к потери прибыли производителя. То есть производителям выгодно, когда люди не могут удовлетворить спрос и это еще мы молчим про прибавочную стоимость. Скупки крупными компаний же происходят по причинам задушения, а не для заработка. Большую часть выкупленных проектов закрывают, либо замораживают. Деглобализация - это удержание капитала его держателями. То, что ты описал, не противоречит этому, как раз ведет к дальнейшей монополизации. Такая же тенденция и между странами, которые друг друга обкладывают санкциями в различных отраслях. И того, кого я тебе скинул, не является политиком, он экономист. Я скинул его для ознакомления с темой, так как на его ресурсах он популярно рассказывает о насущном. Дальше уже с ознакомлением ты получишь ссылки, которые сам и сможешь изучать. Тут зависит только от твоего желания разобраться в теме, если не хочешь потом быть, как персонаж выше. И да, любая картина в комментариях будет упрощена, ведь мы не можем научную работу тут выдать)
  12. Принято, ну я же не читаю мысли, в какой конкретно области и как ты работаешь, поэтому давал общую картину и думаю, она верна. На счёт роста предложения я также не уверен даже в ИТ сфере, ведь начиная с 2010 году имеется тенденция деглобализации во всех сферах. Рынки уже покрывают всю планету, никто не хочется ими делится, поэтому главная стратегия крупных компаний - сдерживание своих позиций. В айти так вообще гиганты боятся появления новых конкурентов, поэтому скупают многие продукты еще в зародыше. Тебе ли об этом не знать. А вот на счёт аутсорса, пока нет причин снижения этого рынка, ты прав, так как именно сегодня все переходят на данный вариант сотрудничества с работягами из АйТи. Всё таки я вёл речь о штатных сотрудниках.
  13. Я с тобой на счет этого и не спорю. Писал про совсем другое. А вот за 10 лет в сфере, думаю, зарплаты подупадут. Ровно тогда, когда спецов станет больше и их спокойно у нас к примеру будут развивать в универах. Но с этим ты вроде и не спорил, поэтому не знаю, зачем ты мне всякую ерунду начал писать) С другой стороны, в нашей стране не нужны программеры, так как у нас экспортно-углеродная экономика, поэтому универы могут и не развиваться в этом плане, если только сами айти компании не будут продвигать эти места. А они будут.
  14. Загуглил и рубишь правду матку, всё по фактам. Разоблачил целую науку за минуту. Жаль, что даже не на уровне дворовых алкашей)
  15. Читай выше, уже отвечал на подобный комментарий. Прикрепил сюда.
  16. Ахаха, пхахах, в чем эксперт мировой? Разве что в либеральной повесточке и софизме. Ну тут другого я и не ожидал. Еще бы Каца скинул. Не думал, что взрослый человек реально может ссылаться на либералов, причем неважно по какому вопросу. Если реально хочется разобраться, то для начала изучи мнение Олега Комолова, этого хватит, дальше сам разберешься. А это удали и не позорься)