jktu

Лидер команды
  • Постов

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о jktu

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Кливленд-Майами = Кливленд Атланта-Орландо = Орландо Лос-Анжелес-Денвер = Денвер Портленд-Даллас = Даллас Кливленд - Денвер = Кливленд
  2. Неа... Не у тебя. У Сережи. И 2к5, и Дюранты (оба цвета) 11 размера US.
  3. Не... На 10 великоваты будут, если честно!
  4. Ммммм... Я знал, что Вы заведете об этом разговор!))) Вы же - Аристократ!))) Обычно не впрягаюсь в подобные споры, но тут кое-что разъясню Вам. В частности, по поводу интересующих Вас 2к5. Здесь на сайте достаточно много людей, которым можно задать вопрос... И Вы наверняка их знаете! Задайте два вопроса - за сколько Вам достанут 2к5 в расцветке Лейкерс? И достанут ли вобще? Да, ещё сколько Вы будете их ждать? А после полученных ответов проанализируйте полученную информацию и сравните с моими условиями. Практически девственные тапки, которые и искать-то особо не надо. А цена 4 р. будет пониже, чем та, которую Вам назовут! Не в разы, но ведь и тапки-то не абы какие. Вы ж не спросили у меня - сколько стоят мои Форсы за 1800 р. Вы спрашиваете о 2к5, в теперь уже редком цвете... И ждете, что я скажу: "Забирай за 1000 р., дружище!"))))) Да! Ещё учитывайте то, что при отправке посылки я уплачу от 180 до 200 р. на почте и при этом ни словом-ни полсловом об этом с Вами не обмолвлюсь. Вот и считайте! 2к5 за 3800р. Поищите!)))
  5. Коллеги, продаю то, чем не пользуюсь.))) Цены скромные. От 1800-4000. Доставка за мой счет. Фотографии любительские по состоянию на вчерашний день, так что можете оценивать трезво. В личке бываю редко (но бываю), поэтому за реальными покупками можно в аську 571174846 (можно в оффлайн, всё равно прочту). Все тапки в отличном состоянии - максимум 2 раза опробованные. Всё! Добро пожаловать в мир 11 и 10,5 размеров US! Размеры почти все 11 US. 10.5 - только 2к4 и кобе адидас. По ценам... 1800 - Форсы, 2к4 и адидасы; 4000 - упсы, 2к5 и олимпиан; 3300 - мело, пауермаксы, дюранты; остальные по 3000. Ультрафлайты 96 девственны!)))2к5 одеваны один раз на пол-тренировки (больно широки для меня)
  6. Если выбор между первыми и вторыми Кобе, то первые конечно... Чего ж тут думать-то!? Хит продаж своего года! Если не считать модель кроссовок международного класса Zoom BB, то наверное, Кобе 1 два-три года назад самой потребляемой была. Вся Суперлига, как по сигналу, в эти тапки обулась! И разулась также... Когда появились BB.
  7. Хотел так написать, но не стал)))))). Подумал: "Не стоит ранить юную, начинающую свой путь на этом форуме душу!")))))))))
  8. Ты и начинающий форумчанин тоже!)))) Не получится у тебя таким Макаром получить достойный совет. Дай людям больше информации. Цена - это для тебя главное, а для тех, кто будет тебе предлагать и советовать - это ничтожно мало. Напиши свой размер (желательно US), свое амплуа, свои пристрастия в брендах. Хотя бы так! А с указанными тобой исходными данными - тебя пошлют на главную страницу Слэмданка, где висят банеры всех баскетбольных магазинов - это как минимум.
  9. Заради таокй легенды можно вобще не дышать)))))))))
  10. Вчера ногу подвернул... Так, что думал - останется она рядом со мной стоять. И, представляете, перед игрой думал - какие тапки одеть? Выбор богатый, но что-то сказало: "одень ББ." Одел! Ногу подвернул бы в любом случае. Весь вопрос - как! Врач сказал, что, повезло крупно! Что может быть, тапки меня и спасли. Перелома нет, так что всё закончится дней через пять! Ура, Zoom BB... Ура-ура-ура! Но все равно больно, [мат]-муха!))))))))))))
  11. Расцветка ЖАЛЬГИРИСА!!! ))))))))))))))))))))
  12. Честно говоря, даже не понимаю - что обсуждать в этих тапках. Ну есть лейбл Лейкерс! Всё? ))). Адидас как шил ширпотреб, так и продолжает это делать. Только один плюс - очень низкие распродажные цены. Но удовольствия по-прежнему никакого!
  13. Только на фото наткнулся, хотел выложить.... Опередил уже!))) Ура, мать его! Леброн - Чемпион! Теперь нужен перстень и я вобще буду счастлив!
  14. Да уж. Но "НО" с 13 размером на 10-й катит вполне. Это "НО" не преодолеть!)))