Feed_Me

Легенда
  • Постов

    4 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Feed_Me

  1. Имбецил Великие тролли интернетные, как правило, ущербные задроты в жизни. Бывай, герой диванный.
  2. Позор, что ты ничего толкового по игре сказать не можешь ни в воскресенье ни в любой другой день недели. Мне на твои высеры и твоё мнение ваще поровну.
  3. Никто не тянет в одного. Это не нужно в нормальных командах. Баскет это командный вид спорта. Зачем вообще об этом говорить?
  4. Грин в своей уникальной роли в этой организации бок-о-бок с такой великой звездой, как Стеф, построил блестящую карьеру и вписал себя в историю команды и лиги. Очень круто.
  5. Шак – большой человек с большой буквы. Если есть возможность безвозмездно помочь нуждающемуся, нужно делать это.
  6. Ну звёзды возможно, а так там куча игроков летом засветились.
  7. Мне кажется всё это для того и делается, возможно фиктивно. Ща он еще около месяца посидит, а дальше ему дадут медотвод на полгода, чтобы он смог катать и на выездах и дома, как раз до конца чемпионата. Теперь поди точно вернётся.
  8. Утомил, чел. Не вижу никакой аргументированной аналити от тебя. А сам я играю 2-го номера, и моя игра строится на использовании заслонов в том числе. Поэтому я рассуждаю на тему игры Стефа.
  9. Ой, иди лесом, сильненький. 21 год в баскетом увлекаюсь, занимаюсь, пристально слежу на всех уровнях и изучаю игру, и твоё дилетантское мнение мне поровну.
  10. Так клёво читать это. Состав, который год назад все тут называли игроками G-лиги, тренеры nba теперь называют очень глубоким.
  11. Смешные вы, ребят. Второго такого, как Стеф нет. Тот же Янг играет иначе, больше от паса, и единственное, чем он схож со Стефом это тем, что может забить с лого. И чем больше игроков будут примерять на себя стиль игры Карри, тем больше будет становиться понятно, что он уникален с точки зрения создания для себя бросков, контроля мяча, скорости релиза. И в следстие этого возможно через какое-то время после завершения его карьеры, или ближе к её концу, игра будет смещаться обратно в сторону краски. Всё циклично ведь. Чел, такое дело, очки в ПО считают отдельно.
  12. Я твой лучший друг на этой планете, и я тебе помогу кое во что врубиться: Никакой ты, на хрен, не коп!
  13. Ну почему фонарь? Бросок хороший, заслуг мальца не надо умалять. А вот понтовые речи Леброна это да.
  14. Бл*, чел, у тебя с математикой полный пи*дос был, да? А по теме, Эдвардс хорош! Когда приходил в лигу, скауты отмечали, что парень без дальнего броска. Значит упорно работает над собой.
  15. Ну а*уеть ты уверенный. А ты точно знаешь, что он не сломается, например, или еще чего? Но это всё не важно, потому что, если Стеф отыграет еще сезонов 5-6, то новый рекорд мы увидим очень не скоро.