HUGOtheHORNET

Лидер команды
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Начинающий

1 Подписчик

Информация о HUGOtheHORNET

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Charlotte Hornets

Посетители профиля

3 241 просмотр профиля
  1. Чемп НБА имеет значение, только для любителей баскетбола. Оскар для куда более широкой аудитории граждан, Коби естестна рад больше людей узнали о его существовании) ну и МЖ - 0 Оскаров, Кобе - 1 )))
  2. На прошлой неделе ведущая Fox News Лаура Ингрэхем воскликнула "что этот нигга себе позволяет" и посоветовала Джеймсу «заткнуться и стучать мячом»
  3. Это будет вероятно финальный "съем бабла от краба", тут состав не решает, он себя продаст по максимуму выгодно, кому как не ему это устроить)
  4. Ахахахахах подбор фотки шикарен)))) как будто голова вывернута и в состоянии увидеть собственную задницу))) здоровья Милош, не болтай так сильно руками)))
  5. В духе СД если, то можно и так "8\24" А вообще интересный момент кто-то может еще был в истории всея ЭнБиЯ у кого в одной команде два номера под своды подняли?)
  6. Успеха парню, надеюсь займет свое достойное место в команде
  7. HUGOtheHORNET

    Выборы ONLINE

    Если ФИБА не предъявит, что не внесли изменений в устав, то АК47 сядет в кресло уже сегодня.
  8. HUGOtheHORNET

    Данки как спорт!

    Шоу - это зрелище для толпы, хоть на лопате играй лишь бы народ вопил - давай еще! Спорт - это соревнование с критериями оценки, кто быстрее бегает, прыгает выше, бьет сильнее. По сути своей данк элемент баскетбола ценой в 2 очка, а уж кто их как наберет не принципиально.
  9. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Милуоки (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Кливленд
  10. Рон порадовал на своей легендарной прессконференции "он дал мне мяч, он никогда не давал мне мяч")))))
  11. Ну тут как грится на вкус и цвет))) карандаши все разные))) лишь бы вообще состав усилили, а не проспали всех свободных работников)))))
  12. Только не его пожалуйста))) талант и умение все при нем, но эта адская яйцетряска и кривляния с подуть в ухо вымораживает нереально
  13. Хэйворду Юта повторила, а вот про Хамфриса в принципе не плохо под щиты было