Саня.

Лидер команды
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

257 Отец

Информация о Саня.

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 234 просмотра профиля
  1. Финал был в семи матчах против хью. а это парад после победы над плачущей девочкой которая сама построила себе команду и дуется что она не выигрывает, попутно говоря о том что она ушибла свою ручку, а вот если бы не ушибла так всем бы показала. имеют право хоть обоссать этот портрет. лига благодаря этому человеку и главе этой лиги уг.
  2. только не в лал! куда угодно хоть в гс пусть переходит но не в лал!
  3. Одна и та же картина. Кто-то в кливленде кроме леброна не тащит значит набрали даунов в команду. Кто-то тащит значит леброн молодец и сделал партнеров лучше.
  4. лол. зачем переводишь тему? я вообще не об этом писал. даже если бы и так первый все равно пытается задеть второго за то что его обидели. и в итоге это все равно похоже на детский сад.
  5. один старается зацепить другого потому что этот другой не захотел играть с первым. не похоже на детский сад? бред пишешь.
  6. это одна из тех вещей, за которые стыдно будет когда подрастет.
  7. это типа он говорит что обама лучше был что ли? я с их протестами не понимаю ничего. если уважение негров проявляется в ношении штанов с твоим изображением на пукане то трамп в отношении них все правильно делает. ему бы еще трех негрил найти таких же и в цепи всегда ходить с ними.