Maxwellmax

Лидер команды
  • Постов

    3 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maxwellmax

  1. 🤡 Как они судили защиту на Бронсоне? Коснуться нельзя было этого самого Бронсона - тут же свисток раздавался. Убре играл чище некуда - а все равно на фолах всю игру. А самое главное, ты там зубы не заговаривай. Последние 40 сек. судейки зарешали.
  2. Не так. Полностью здоровый Эмбиид рубился наравне с Йокичем в регулярке и стал МВП сезона. Все остальное время Эмбиид играет не здоровым. Но играет на морально-волевых, потому что хочет играть, знает свои возможности и хочет приносить пользу. Не стеклянный. Просто не до конца залеченные болячки - плодят болячки. А челик и клуб не хотят тратить время так называемого прайма.
  3. Вот что Харден животворящий делает. Заслуженно. Максимку с чашкой. Бронсон тоже нормальный прогресс выдал.
  4. Деньги - брызги. "Честно" на ставкам поднимем. Жду от Филы подарочка на пивко. Была бы коленка долечена, апосля разрыва связок, я бы и сейчас показал этим малолетам филигранные лей-апы. Держите меня семеро сварщиков!!!
  5. Наростит мяса - увеличатся нагрузки на колени. А бегать и прыгать будет стараться как раньше. И здравствуй лазарет. Дюранту бы мяса наростить - нормальный тяж бы вышел.
  6. Мне кажется это психосоматика. Что не отменяет того факта, что Имбирю нужно беречься. Необходимости дудолить зубодробительных дунк в том эпизоде не было никакой. Все видят, что он не в лучшей форме. Набирай кондиции через тренировки и игры. Разматывай в посте оппонентов и сзади на фолы. К чему вот это ребячество? *сади
  7. Знакомый болела Филы гонял в штаты. Был на игре в Веллс Фарго и был на игре в Мэдисон Сквер Гардене. С его слов: земля и небо. В Филадельфии все разбираются в баскете, истово топят за своих. В НЙ - посещение арены, как необходимый туристический вояж по большому яблоку. Группы китайцев каких-то ходят, которые и правил баскетбольных не знают. Но звёзды - необходимый атрибут. Тут Убре прав на 100%
  8. Как будто бы хочется занести хату на Филу и ЛАЛ. Уж больно космические кэфы. А прямо сейчас коллективы +/- равные. ЛАЛ терпеть не могу. Микола симпатичен. Но уж больно заряжен краб. Все в строю. А у Наггетс двое травмированных и Портер Жуниор в ахере от братанов прибывает. Фила не готова на 100%. Имбирь тяжёлый. Но даже такой Имбирь должен ушатывать бигов НЙ, садить на фолы и наваливать штрафные. НЙ без Рендла. Бронсон их всё. Симпатичен выпускник моей любимой Виллановы Уайлдкетс - даже допускаю, что Бронсон за Филу топит.
  9. При здоровом Эмбиде Фила наверное вторая-третья сила на востоке. Здоровяку нужен спокойный ритм, чтобы втянуться в игру и раскрыться в полуфинале конфы и дальше, без всех этих нервотрепок в плэй-инн и в сече с Бостоном с пылу с жару. А Джимбо хай кельтов шатает в первом раунде. Даже притоплю за него в данном мероприятии. Но не сегодня. Уан-ту-фри-фор-файв сиксерс Тен-найн-эйт севенти сиксерс
  10. Охламоны первые на западе. Компания под названием ШГА - МВП объявляется открытой. НЙ второй на востоке. Охренеть. Когда такое было? Как-то не очень по спортивному Филу на 7 место сунули при равенстве побед-поражений с Орландо и Индианой. Ну да ладно.
  11. Профессионально баскетом не занимался. Но во дворе постучать мячом был большой любитель. Тренера баскетбольного никогда не было. В старших классах школы и в студенчестве капитанил в сборной школы и ВУЗа на различных спартакиадах. И вот примерно тогда полностью пересмотрел свой бросок. Изначально также бросал от груди - банально силенок не хватало дальний бросить. Позже стал две руки максимально вверх выносить при броске... ключевое движение кистью и локтем. То о чем говорит Рэй Рэй правильно, имхо.