esdek

Лидер команды
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Начинающий

Информация о esdek

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. По личному опыту скажу, что вакцина не защита от заражения от слова совсем. От характера течения болезни - да. Болел через месяц после вакцинации, с высоким титром антител, которые специально проверял. На заражение "дельтой" эти антитела не повлияли. Но, видимо, ускорили выздоровление. Температура 4 дня 37,5, потом была потеря нюха на неделю. Опыт путинского окружения (3 десятка вакцинированных и регулярно тестируемых заболевших) это подтверждает. В связи с этим, государству нужно было бы пересмотреть тактику вакцинации. Нет смысла в 2 прививках. Лучше делать 1, но большему количеству народа. Многих отпугивает необходимость двойной вакцинации. Один раз ширнуться не так страшно. Что бы не говорили, но вакцинация это серьезная нагрузка для организма, а две подряд с интервалом месяц сильно выбивают из колеи. 2 прививки лепят из-за гонки за баблом и международной конкуренции вакцин. Типа 92% эффективность, но после 1й 80-85%. А лишние 5% эффективности нужны только ради красивой статистики, которая оборачивается тромбозами и 40 смертями молодых людей на 1 млн. привитых. Маркетинг на костях.
  2. Народ, который раз уже на фото такие гантели с надписью 100. Какой это вес? По идее это фунты, то есть на наши ~ 45 кг. Но по размеру вроде не скажешь, что там такой вес. На вид килограмм 25-30 макс.
  3. В целом правильно говорит. Но должна измениться финансовая схема наших клубов (причем не только в баскетболе). Спонсорские деньги не должны идти на з/п, а только на инфраструктуру, перелеты. Зарплатный фонд только за счет выступлений (билеты + тв трансляции). На эти гроши ни о каких легионерах не может идти речи, следовательно свой шанс получат местные игроки. И у них будет мотивация показывать себя, чтобы уехать в Европу/США на более высокую зарплату + будут *опу рвать на международных соревах, потому что это главная витрина, поднимающая стоимость. Тогда бы лешенька швед не пропускал игры сборной.
  4. Это всё нытьё в пользу бедных. Всё зависит от конкретных людей. Либо ты хочешь быть лучшим на площадке, выходишь и рвёшь всех, как Кобе или Джордан, либо тебя устраивает роль унылого говна. Не согласен, что система что-то решает - введут лимит на легионеров, будет как в футболе - космические зарплаты у отдельных невыдающихся футболистов аля Кокорин, а прогресса как нет так и не было. Сейчас обратно ноют - запретили легионеров исчезла конкуренция за место, верните легионеров назад. На счет того что нет внимания к баскетболу у вождя, так зато Иванов был/есть, а это один из ближайших к телу. Так что мой рецепт - готовьте лучше тренеров, отправляйте на курсы, зарубеж, копируйте эффективные методики подготовки. А клубы верните на самоокупаемость. Спорт должен быть народным, сколько кассы с продаж билетов/трансляций продали, столько зарплату игрокам и платите. Спонсоров оставить только на инфраструктуру и перелёты. В результате бюджеты упадут, легионеры уедут, в клубах будут играть местные пацаны, за которых как раз и болеют не смотря ни на что.
  5. Чуваки-антипрививочники бравируют ("не делал прививки и никогда не буду"), а по факту банально бояться уколов. Ссыкунишки. 1. Ковивак 2. Эпивак 3. Спутник 4. Пфайзер Спутник дает наиболее полный иммунитет из 3 наших вакцин. Построен на изученной с 90-х годов технологии. Пфайзеровская РНК-технология - новая и как раз таки слабо изученная. Поэтому Спутника не надо бояться. Путин, хоть и не разглашают, но именно Спутником прививался, потому что только в Спутнике используется аденовирус (вирус обычной простуды) от которого может подниматься кратковременно температура (от Ковивака и Эпивака температура не поднимается). Ну и плюс орденами обвешал Гинцбурга и Логунова, разработавших Спутник.
  6. Неправильно ты, дядя Фёдор, энергию очищаешь. Надо сааган-дайлей окуривать, а не шалфеем.
  7. Не судите строго, весь прикол данка был в финальном зависании - как бэ полёта супермена. Но он должен был быть на 0,5-1м дальше от кольца. Здесь слишком близко получилось, поэтому и эффект не такой как у предыдущего "данка супермена".
  8. Западная конференция: (1) Голден Стейт --------------?-------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Бостон (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Бостон (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Филадельфия (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Бостон - чемпион Голден Стейт
  9. Туфта полная. Для Леброна есть только два варианта - Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Только эти два города смогут (за счет рекламы, продажи атрибутки, билетов) отбить максимальный контракт стареющей звезды. Подобным образом отхватил свой последний жирный контракт Кобе. Казалось, что менеджмент ЛА тронулся умом, но деньги они считать умеют, значит эти расходы были оправданы.
  10. Еще станет тогда первым российским тренером НБА. У неё же гражданство РФ имеется. За сборную выступала.