Akves_Okstel

Лидер команды
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akves_Okstel

  1. Так много новостей по этой теме, что придется пойти посмотреть, кто такой этот Малик Бизли.
  2. Сакраменто уже пятнадцать лет бойкотируют плей-офф, и ничего.
  3. Совсем прогнил грик-фрик. Да и вообще, надоел этот антибаскетбол в его исполнении.
  4. Книга уже с обложки учит разрисовывать стены граффити
  5. «Хьюстон» в результате сделки получил от «Миннесоты» Роберта Ковингтона и Джордана Белла. В «Атланту» из «Хьюстона» отправились Клинт Капела и Нене. «Миннесота» приобрела у «Денвера» Малика Бизли, Хуана Эрнангомеса и Джарреда Вандербилта, а также форварда Эвана Тернера и пик «Бруклина» в 1-м раунде драфта-2020 у «Атланты». «Денвер» получил от «Миннесоты» Ноа Вонле, Шабазза Напьера и Кейту Бэйтса-Диопа, а также Джеральда Грина и пик 1-го раунда от «Хьюстона». По информации инсайдера Эдриана Воджнаровски, «Хьюстон» имеет право до дедлайна включить в сделку еще одного игрока с зарплатой до 12 млн долларов. Скорее всего, для этого будет привлечена еще одна команда. Не благодарите.
  6. Идея хорошая, но не навсегда. Поменяйте на сезон, в честь памяти о легенде, а потом верните обратно. А иначе, после ухода каждой супер-звезды придётся менять логотип.
  7. Более того, он установил рекорд по количеству удалений в истории арены.
  8. Думаю, два первых будет и одно второе – KD, Кавай и Greek freak
  9. Вот что urban dictionary говорит об этом выражении. Switch gears. Used to describe the activity of having vaginal sex and then casually moving to anal sex. This activity generally surprises girls!
  10. Рэймон Джеймс всю карьеру пыхтит, а у этого щегла уже столько же титулов.
  11. Олл стар - Деревяндре, молодой олл стар - Смит Дж. + 3 оверолл пик + что-то в довесок типа Нокса и 55 пика
  12. Просто перевод кривой. Скип спросил где будет играть Дюрэнт в следующем году и Джавейл ответил – Я слышал про Нью-Йорк. С учетом того, что Кайри хочет перейти в Бруклин столько всего может случиться.